Рецензии на произведение «Муза...»

Рецензия на «Муза...» (Павел Галачьянц)

Уважаемый Павел , что тут скажешь : краткость , сестра таланта ! Супер !

Андрей Светоченко   19.04.2026 21:26     Заявить о нарушении
Спасибо.
Не стану спорить с Вашим мнением, Андрей 🤗...
С поклоном 🙏,

Павел Галачьянц   20.04.2026 17:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Муза...» (Павел Галачьянц)

Повезло. К Вам одна заходит. А мне приходится на троих соображать, и не знаешь от кого прилетит. То Клио заскочит, то Евтерпа заглянет, а то еще и Эрато проявится. И главное все издеваются надо мной.

Владислав Акбардин   09.09.2025 21:43     Заявить о нарушении
Это - Вам повезло, Владислав!
Сразу три и сразу к одному!!!
Не каждому такое СЧАСТЬЕ.

Павел Галачьянц   10.09.2025 12:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Муза...» (Павел Галачьянц)

Может Муза и: -Хи-хи...-
Но не бросай писать стихи))) Творческих успехов.

Геннадий Доля   21.11.2024 14:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Геннадий, за добрые пожелания...
Взаимно!!!

Павел Галачьянц   22.11.2024 06:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Муза...» (Павел Галачьянц)

Наверно, ждать она устала:
В пастели - вечности начало

Валерий Игнатович   12.08.2024 21:39     Заявить о нарушении
"В постелях, там всё больше - люди!
А МУЗЫ - вестники прелюдий... "
Сп, Валерий, за визит и отклик. 🤗
С поклоном 🙏🏼,

Павел Галачьянц   13.08.2024 06:38   Заявить о нарушении
Тогда так:
Набрось на музу одеяло -
Она б хихикать перестала;
Но с Музой так шутить не стоит:
Её эпиграф успокоит
Из тех возвышенных поэм,
В которых автор, про гарем
Писать не станет, он - не тему,
Его он предпочтет тандему.

Валерий Игнатович   13.08.2024 22:24   Заявить о нарушении
Как бы то ни было, МУЗА ПРИЗНАЁТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГЕНИЕВ!!! И это - правильно...

Павел Галачьянц   14.08.2024 06:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Муза...» (Павел Галачьянц)

Павел здравствуйте.
Зашла и встала у порога Муза вдохновения.
На долго ли? - спросил.

Да мимо шла, лишь заглянула на минутку, как ты, поэт, живёшь сейчас!
Всё пишешь удивительные вещи -
И проникая внутрь моей души,
Прошла на кухню.

- Выпьем за встречу - кофе протянул.
Она отпрянула, на миг глаза закрыла
И будто просыпаясь ото сна.

- Позволишь мне взглянуть, о чём ты пишешь? -
Я видел, в её глазах слеза предательски блеснула.
Но сделав вид, произнесла она:
Вполне недурно, теперь уверена, напишешь без меня -
И подалась на выход, махнув рукой
"Прощай".

Навеяло ваше творчество интересное.
Не обесудьте за мои строчки, просто слова идущие от всей души, отчёт о прочитаном вашем творчестве замечательных стихов и песен.
С наилучшими пожеланиями)

Марина Зеболова 5   24.08.2023 16:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина, за визит и развёрнутый отклик🤗...
С теплотой,

Павел Галачьянц   25.08.2023 07:50   Заявить о нарушении
Доброе утро Павел.
Удачи вам и вашим родным всего самого наилучшего.

Марина Зеболова 5   25.08.2023 08:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Муза...» (Павел Галачьянц)

Плохо угостили.

Валерий Тюлюлин   17.04.2023 16:42     Заявить о нарушении
Угощай не угощай,
Мне в ответ Она: - Прощай!!! 😭
Спасибо, Валерий, за визит и отклик🤗...
С улыбкой, 😉

Павел Галачьянц   17.04.2023 18:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Муза...» (Павел Галачьянц)

Муза не берёт подарков ценных,
Не пьёт вино, не ест деликатес,
Муза не выносит подношений -
Она ведь не земная, а с небес.

П.К.

Павел Кантарович   11.11.2022 05:58     Заявить о нарушении
Спасибо за экспромт, Павел.
Муза у каждого - своя: у кого с небес, а у кого на расстоянии подтянутой руки... 😉
С поклоном🙏,

Павел Галачьянц   11.11.2022 09:32   Заявить о нарушении
Конечно: "протянутой руки" 🤗...

Павел Галачьянц   11.11.2022 09:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Муза...» (Павел Галачьянц)

Муза пьяной приходила!
Завалилась на порог.
И меня слегка смутила,
Предложила выпить Грог...
Я дала свои стихи и
услышала -Хи-Хи....

Любовь Ведерникова   29.08.2022 20:46     Заявить о нарушении
Спасибо, Любовь, за визит и чудный "в тему" экспромт... 🤗
С улыбкой ☺,

Павел Галачьянц   29.08.2022 21:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Муза...» (Павел Галачьянц)

Здравствуйте, Павел! Давно не был у Вас в гостях, и вот свершилось. Обычно пишу тем, кто нравится. Вы - не исключение, а посему - пародии быть!

Свидание

Меня, тут, посетила Муза...
Я, как положено – на стол
Всё – от пломбира до арбуза…
И… Бог, ты мой – что я ей плёл!..

Мы с ней присели, закусили…
Она сказала мне: - Хи-хи…
Ты, прямо, мачо!! Правда, Павел!
Особенно… твои стихи…

18.01.2022

С улыбкой и уважением, Евгений


Евгений Зайцев 61   18.01.2022 07:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Евгений, за визит и улыбчивую великолепную пародию...
Оценил!
С поклоном,

Павел Галачьянц   18.01.2022 09:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Муза...» (Павел Галачьянц)

СВЕТЛАЯ ИРОНИЯ,СВЕТЛЫЙ ЮМОР,ЧУДЕСНО,ПРОСТО!

Андрей Казанкин   14.02.2021 16:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей, за визит и ПОНИМАНИЕ юмора...
С улыбкой,

Павел Галачьянц   15.02.2021 08:47   Заявить о нарушении