Рецензии на произведение «Муза...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Уважаемый Павел , что тут скажешь : краткость , сестра таланта ! Супер !
Андрей Светоченко 19.04.2026 21:26 Заявить о нарушении
Не стану спорить с Вашим мнением, Андрей 🤗...
С поклоном 🙏,
Павел Галачьянц 20.04.2026 17:48 Заявить о нарушении
Повезло. К Вам одна заходит. А мне приходится на троих соображать, и не знаешь от кого прилетит. То Клио заскочит, то Евтерпа заглянет, а то еще и Эрато проявится. И главное все издеваются надо мной.
Владислав Акбардин 09.09.2025 21:43 Заявить о нарушении
Сразу три и сразу к одному!!!
Не каждому такое СЧАСТЬЕ.
Павел Галачьянц 10.09.2025 12:45 Заявить о нарушении
Может Муза и: -Хи-хи...-
Но не бросай писать стихи))) Творческих успехов.
Геннадий Доля 21.11.2024 14:09 Заявить о нарушении
Взаимно!!!
Павел Галачьянц 22.11.2024 06:54 Заявить о нарушении
Наверно, ждать она устала:
В пастели - вечности начало
Валерий Игнатович 12.08.2024 21:39 Заявить о нарушении
А МУЗЫ - вестники прелюдий... "
Сп, Валерий, за визит и отклик. 🤗
С поклоном 🙏🏼,
Павел Галачьянц 13.08.2024 06:38 Заявить о нарушении
Набрось на музу одеяло -
Она б хихикать перестала;
Но с Музой так шутить не стоит:
Её эпиграф успокоит
Из тех возвышенных поэм,
В которых автор, про гарем
Писать не станет, он - не тему,
Его он предпочтет тандему.
Валерий Игнатович 13.08.2024 22:24 Заявить о нарушении
Павел Галачьянц 14.08.2024 06:50 Заявить о нарушении
Павел здравствуйте.
Зашла и встала у порога Муза вдохновения.
На долго ли? - спросил.
Да мимо шла, лишь заглянула на минутку, как ты, поэт, живёшь сейчас!
Всё пишешь удивительные вещи -
И проникая внутрь моей души,
Прошла на кухню.
- Выпьем за встречу - кофе протянул.
Она отпрянула, на миг глаза закрыла
И будто просыпаясь ото сна.
- Позволишь мне взглянуть, о чём ты пишешь? -
Я видел, в её глазах слеза предательски блеснула.
Но сделав вид, произнесла она:
Вполне недурно, теперь уверена, напишешь без меня -
И подалась на выход, махнув рукой
"Прощай".
Навеяло ваше творчество интересное.
Не обесудьте за мои строчки, просто слова идущие от всей души, отчёт о прочитаном вашем творчестве замечательных стихов и песен.
С наилучшими пожеланиями)
Марина Зеболова 5 24.08.2023 16:22 Заявить о нарушении
С теплотой,
Павел Галачьянц 25.08.2023 07:50 Заявить о нарушении
Удачи вам и вашим родным всего самого наилучшего.
Марина Зеболова 5 25.08.2023 08:30 Заявить о нарушении
Плохо угостили.
Валерий Тюлюлин 17.04.2023 16:42 Заявить о нарушении
Мне в ответ Она: - Прощай!!! 😭
Спасибо, Валерий, за визит и отклик🤗...
С улыбкой, 😉
Павел Галачьянц 17.04.2023 18:56 Заявить о нарушении
Муза не берёт подарков ценных,
Не пьёт вино, не ест деликатес,
Муза не выносит подношений -
Она ведь не земная, а с небес.
П.К.
Павел Кантарович 11.11.2022 05:58 Заявить о нарушении
Муза у каждого - своя: у кого с небес, а у кого на расстоянии подтянутой руки... 😉
С поклоном🙏,
Павел Галачьянц 11.11.2022 09:32 Заявить о нарушении
Муза пьяной приходила!
Завалилась на порог.
И меня слегка смутила,
Предложила выпить Грог...
Я дала свои стихи и
услышала -Хи-Хи....
Любовь Ведерникова 29.08.2022 20:46 Заявить о нарушении
С улыбкой ☺,
Павел Галачьянц 29.08.2022 21:46 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Павел! Давно не был у Вас в гостях, и вот свершилось. Обычно пишу тем, кто нравится. Вы - не исключение, а посему - пародии быть!
Свидание
Меня, тут, посетила Муза...
Я, как положено – на стол
Всё – от пломбира до арбуза…
И… Бог, ты мой – что я ей плёл!..
Мы с ней присели, закусили…
Она сказала мне: - Хи-хи…
Ты, прямо, мачо!! Правда, Павел!
Особенно… твои стихи…
18.01.2022
С улыбкой и уважением, Евгений
Евгений Зайцев 61 18.01.2022 07:42 Заявить о нарушении
Оценил!
С поклоном,
Павел Галачьянц 18.01.2022 09:40 Заявить о нарушении
СВЕТЛАЯ ИРОНИЯ,СВЕТЛЫЙ ЮМОР,ЧУДЕСНО,ПРОСТО!
Андрей Казанкин 14.02.2021 16:34 Заявить о нарушении
С улыбкой,
Павел Галачьянц 15.02.2021 08:47 Заявить о нарушении