Рецензии на произведение «Я и Назим»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Трудно сказать. С одной сторны всегда трудно оценивать что-то, где начинается современность. Вроде, обе строфы законченные и чёткие. Но три эпитета про Кабул какие-то привычные. И "послушно поворачиваюсь" - здесь нечто механическое (может, так и хотелось?), но ведь остальное-то для меня романтический средневековый Восток.
Хотя, возможно, вторая строфа как раз и поворачивает сюжет от отстранённости к реальной конкретике.
Крашенинников Евгений 05.03.2006 12:56 Заявить о нарушении
Простите, прощайте, ребята.
Мы больше не свидимся с Вами,
Потому что недавно в Казани
Я казнён был судом шариата.
Хорин Дмитрий 07.03.2006 00:32 Заявить о нарушении
А Назим - это, кстати, кто такой?
Крашенинников Евгений 15.03.2007 15:29 Заявить о нарушении