Рецензии на произведение «Почему женщины не умеют писать стихи?»

Рецензия на «Почему женщины не умеют писать стихи?» (Дмитрий Маслов -Критика)

Самовлюбленность и ничего больше. Вот почему в избранных авторах у вас только один достойнейший - это вы! Не изволите даже отвечать на рецензии, которые пишут женщины. Видимо таким образом пытаетесь поднять свой рейтинг, но увы. Вы- единственный на Стихире мужчина, аномалия по жизни. Других слов у меня нет

Татьяна Городицкая   13.11.2022 10:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «Почему женщины не умеют писать стихи?» (Дмитрий Маслов -Критика)

А где можно почитать ваши мужские и женские стихи?

Наталья Харина   19.07.2021 23:02     Заявить о нарушении
Рецензия на «Почему женщины не умеют писать стихи?» (Дмитрий Маслов -Критика)

Дмитрий, не заморачивайте людЯм головы! Это в Вас, как и в Вашей критике говорит желание в одиночку пройти по подиуму...
... но увы.

Татьяна Воровская-Русанова   18.01.2020 19:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «Почему женщины не умеют писать стихи?» (Дмитрий Маслов -Критика)

Просто замечательно, Дмитрий. Статистика говорит, что женщинам лучше не заниматься стихотворчеством. Даже творчество известных, раскрученных поэтесс, достаточно проблемно. Об этом хорошо знал доктор Ч.Ломброзо (в частности, "Гениальность и помешательство").

Алесь Лещинский   24.08.2019 17:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «Почему женщины не умеют писать стихи?» (Дмитрий Маслов -Критика)

Любопытный эксперимент. Причина в том, что мужская логика не имеет права быть слабой. На ней лежит ответственность быть первоосновой любого созидания. А женская эмоциональная противоречивость и противоположность любой логике - это ловушка для умных мужчин.

Наталия Ядохина   14.09.2017 23:12     Заявить о нарушении
Рецензия на «Почему женщины не умеют писать стихи?» (Дмитрий Маслов -Критика)

Да так Вы отобьете все желание:)))

Естава   06.05.2017 20:47     Заявить о нарушении
Рецензия на «Почему женщины не умеют писать стихи?» (Дмитрий Маслов -Критика)

Когда человек позиционирует себя не тем, кем является, занимается не своим делом, а ещё и пытается кого-то учить тому, чего сам не умеет, рождаются вот такие уродцы как этот пасквиль. Впрочем, Ваши "стихи", Дмитрий, ещё хуже.
Как можно рассуждать о том, чего Вы не знаете, от слова "совсем? Вы понятия не имеете ни о том, что такое стихосложение, ни о том, что такое критика.

Каких только аномалий не встретишь на Стихире...

Ольга Разумовская   26.03.2017 01:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «Почему женщины не умеют писать стихи?» (Дмитрий Маслов -Критика)

Мужское начало - творческое, а у женского начала другие задачи, не менее важные. И одно без другого не фунциклирует, я вас уверяю! Это как форма и содержание, как две стороны одной монеты.
И когда мужчина пишет хорошие стихи, или прозу, короче - творит, в нём работает оба начала, и мужское и женское. Если работает только мужское - фантан идеей, а реализация нулевая. Если только женское - описать может что угодно,и даже красиво, но всё банально.Ничего нового.
И лучших женщин-поэтов было сильное мужское начало,как у Ахматовой. В этом весь фикус-пикус...

Александр Малашевский   07.12.2016 15:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Почему женщины не умеют писать стихи?» (Дмитрий Маслов -Критика)

116 рецензий!!! Представляю, как после их прочтения, Вы долго мылись в душе!)))

Наталья Челышева   18.06.2012 00:38     Заявить о нарушении
а чего мыться в душе.Всё верно написал.
женщинам священниками быть запрещено(греховный сосуд), а вот стихи писать можно. Почему?

Гордей Махнович   29.09.2015 15:33   Заявить о нарушении