Рецензии на произведение «Остров вакханалий»

Рецензия на «Остров вакханалий» (Incubus)

В серебристом безмолвии ночи,
Чёрных статуй оргазм...

И вакханок бесстыжие очи
Не дадут впасть в маразм.

Я нимфеток капризных не трону,
Я хлебну молока из гранитной груди.

Но не вырваться сладкому стону,
У них вечности миг впереди...

Дмитрий Рябухин   21.10.2005 19:24     Заявить о нарушении
: )
Благодарю!!

Incubus   21.10.2005 19:30   Заявить о нарушении