Рецензии на произведение «Остров вакханалий»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
В серебристом безмолвии ночи,
Чёрных статуй оргазм...
И вакханок бесстыжие очи
Не дадут впасть в маразм.
Я нимфеток капризных не трону,
Я хлебну молока из гранитной груди.
Но не вырваться сладкому стону,
У них вечности миг впереди...
Дмитрий Рябухин 21.10.2005 19:24 Заявить о нарушении