Рецензии на произведение «Танец в ритме любви»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Мне нравятся Ваши переводы.
Я тоже попробовал - не получилось, назвал "Из Гейне", вариации...
Заходите, буду рад,
Александр Борисов 12.03.2010 22:47 Заявить о нарушении
Всегда рада видеть Вас в гостях.
С искренним теплом и благодарностью, Алёна.
Алёна Вайсберг 13.03.2010 11:03 Заявить о нарушении
Однако хотелось бы узнать Ваше мнение о моей попытке.
желаю успехов,
Александр Борисов 13.03.2010 11:39 Заявить о нарушении
Алёна Вайсберг 13.03.2010 12:50 Заявить о нарушении
Алён, подсмотрела, что день рождения у тебя. С удовольствием присоединюсь к поздравлениям. А стихи чудесные, как всегда у тебя.
Надя Яга 08.05.2009 17:58 Заявить о нарушении
С Днем Победы тебя!
Алёна Вайсберг 10.05.2009 00:48 Заявить о нарушении
Алёнка! С трудом, но все-таки нашла, куда могу написать :))
С днём рождения, дорогая! Будь здорова, счастлива, любима. Пусть исполняются мечты( вовремя:)) )
И пусть новые мечты появляются.
Всегда помни - у тебя все хорошо. А будет еще лучше!
Целую и обнимаю. Лара.
Лариса Пяткова 08.05.2009 17:45 Заявить о нарушении
Твоя Алёна.
Алёна Вайсберг 10.05.2009 00:43 Заявить о нарушении
Славно как.
Понравилось - и ритм, и образы. Чудо!
Спасибо, Алена.
Victoria 28.03.2006 18:13 Заявить о нарушении
С искренним теплом и благодарностью, Алена.
Алёна Вайсберг 29.03.2006 11:35 Заявить о нарушении
Алёна, очень красиво и музыкально получилось.
Просто песня!
С теплом и улыбкой, Эля
Эльвира Юрасова 28.11.2005 22:47 Заявить о нарушении
Очень приятно получить от тебя такой теплый отзыв!
Алёна Вайсберг 29.11.2005 14:32 Заявить о нарушении