Рецензии на произведение «Снег под фонарём»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Идеальная простота.
Остановившаяся ночь - очень хорошо.
Крашенинников Евгений 05.03.2006 12:52 Заявить о нарушении
Хорин Дмитрий 07.03.2006 00:25 Заявить о нарушении
Хороша Луна, покрытая жёлтым льдом.
Я тут Маслу предложил, чтобы он дал какой-нибудь студентке курсовую типа "Привычные образы в броуновской поэзии: на примере образа Солнца и Луны". Вроде: что может быть банальнее, а там столько интересного выходит. Кстати, то же и про рифмы на "любовь".
Крашенинников Евгений 15.03.2007 15:27 Заявить о нарушении