Рецензии на произведение «Снег под фонарём»

Рецензия на «Снег под фонарём» (Хорин Дмитрий)

Идеальная простота.
Остановившаяся ночь - очень хорошо.

Крашенинников Евгений   05.03.2006 12:52     Заявить о нарушении
Для меня та ночь остановилась навсегда. И другой уже никогда не будет.

Хорин Дмитрий   07.03.2006 00:25   Заявить о нарушении
Не разрешают писать вторую рецензию. Тогда под этой:
Хороша Луна, покрытая жёлтым льдом.
Я тут Маслу предложил, чтобы он дал какой-нибудь студентке курсовую типа "Привычные образы в броуновской поэзии: на примере образа Солнца и Луны". Вроде: что может быть банальнее, а там столько интересного выходит. Кстати, то же и про рифмы на "любовь".

Крашенинников Евгений   15.03.2007 15:27   Заявить о нарушении