Рецензии на произведение «Оркестр»

Рецензия на «Оркестр» (Хорин Дмитрий)

Классика!

"Они настроили момент" -
И Шуберт, и Шопен, и вальсы, и виолончели здесь...

"И вслед за струнами летят" - бесподобно!

Олег Лукъянчиков   18.05.2006 15:50     Заявить о нарушении
По прошествии времени вновь сегодня
перечитал это стихотворение.

И вновь скажу, что оно совершенно.

И слово "момент" не просто уместно
здесь, оно задает музыкальный темп
и колорит.

С уважением, Олег.

Олег Лукъянчиков   23.12.2006 11:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Оркестр» (Хорин Дмитрий)

Красиво и напоминает Хорина-86 (не знаю чем).
Не пошло мне слово "момент". И не вальс здесь должен быть по духу, не вальс. Виолончели для меня дают нечто более благородное. Но пусть так...

Крашенинников Евгений   05.03.2006 14:06     Заявить о нарушении
Ничего уже не исправить.

Мукаси Отоко   07.03.2006 00:36   Заявить о нарушении