Рецензии на произведение «Сонет равнодушный»

Рецензия на «Сонет равнодушный» (Хорин Дмитрий)

..."И бормочу ненужные стихи". Нужные, очень нужные!
Только больше равнодушия стих пропитан внутренним опустошением. Я думаю, всем знакомое ощущение. И хорошо написано. И ещё мне понравилось
"Наскучив жить по замкнутому кругу,
Устав махать игрушечным мечом",..

С наилучшими пожеланиями, Таня

Kramarenko   21.05.2005 08:25     Заявить о нарушении