Рецензии на произведение «Сонет равнодушный»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
..."И бормочу ненужные стихи". Нужные, очень нужные!
Только больше равнодушия стих пропитан внутренним опустошением. Я думаю, всем знакомое ощущение. И хорошо написано. И ещё мне понравилось
"Наскучив жить по замкнутому кругу,
Устав махать игрушечным мечом",..
С наилучшими пожеланиями, Таня
Kramarenko 21.05.2005 08:25 Заявить о нарушении