Рецензии на произведение «Я сегодня пьянствую в таверне»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Хорошие стихи... Благодарствую..
Бильковский Майк 04.07.2009 23:55 Заявить о нарушении
В стиле Бориса Слуцкого:
"..не пробился я, а разбился,
Не прорвался я, а сорвался"
Давид Костяновский 04.06.2005 21:51 Заявить о нарушении