Рецензии на произведение «Я сегодня пьянствую в таверне»

Рецензия на «Я сегодня пьянствую в таверне» (Давид Альт)

Хорошие стихи... Благодарствую..

Бильковский Майк   04.07.2009 23:55     Заявить о нарушении
спасибо

Давид Альт   05.07.2009 01:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я сегодня пьянствую в таверне» (Давид Альт)

В стиле Бориса Слуцкого:
"..не пробился я, а разбился,
Не прорвался я, а сорвался"

Давид Костяновский   04.06.2005 21:51     Заявить о нарушении