Рецензии на произведение «На башне в Ухане»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ни хао, Дмитрий!
Человек умирает, его слова - живут!
Сяо-линь, гаолян, Харбин, Ухань - в Вашем стихе
высокое искусство.
Олег Лукъянчиков 24.09.2006 22:08 Заявить о нарушении