Рецензии на произведение «На башне в Ухане»

Рецензия на «На башне в Ухане» (Хорин Дмитрий)

Ни хао, Дмитрий!

Человек умирает, его слова - живут!

Сяо-линь, гаолян, Харбин, Ухань - в Вашем стихе
высокое искусство.

Олег Лукъянчиков   24.09.2006 22:08     Заявить о нарушении