Рецензии на произведение «Сонет о моей любви»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Так и дышим с тобой врозь,
Так и маемся с тобой век,
Друг у друга, как в горле кость,
Друг для друга, как "да" и "нет".
:)) Спасибо за "хромоножку"
Любовь Либуркина 18.01.2007 21:20 Заявить о нарушении
Вам спасибо за четверостишие.
Мы были знакомы?
Хорин Дмитрий 25.01.2007 23:54 Заявить о нарушении
Любовь Либуркина 26.01.2007 20:01 Заявить о нарушении
Вагант Св 26.01.2007 21:18 Заявить о нарушении
Попробуйте начать с последнего - 238-го.
Хорин Дмитрий 28.01.2007 23:55 Заявить о нарушении
Великолепно!
Дина Бурова 09.02.2006 07:23 Заявить о нарушении