Рецензии на произведение «Сонет о моей любви»

Рецензия на «Сонет о моей любви» (Хорин Дмитрий)

Так и дышим с тобой врозь,
Так и маемся с тобой век,
Друг у друга, как в горле кость,
Друг для друга, как "да" и "нет".

:)) Спасибо за "хромоножку"

Любовь Либуркина   18.01.2007 21:20     Заявить о нарушении
Пожалуйста.
Вам спасибо за четверостишие.
Мы были знакомы?

Хорин Дмитрий   25.01.2007 23:54   Заявить о нарушении
Раньше нет. Но теперь я о Вас наслышана от Ваганта Св. И о всей вашей "братской" компании тоже :))

Любовь Либуркина   26.01.2007 20:01   Заявить о нарушении
Дима, мы с Любой делаем Книжку Крашенинникова в очередной том Союза ветеранов броуновского движения и потому с Вами знакомы. Потом будет Масленников. Думаю, что это будут 2 и 3 тома. А вот первого всё ещё нет. С

Вагант Св   26.01.2007 21:18   Заявить о нарушении
Странно, что вы танцуете не от печки.
Попробуйте начать с последнего - 238-го.

Хорин Дмитрий   28.01.2007 23:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сонет о моей любви» (Хорин Дмитрий)

Великолепно!

Дина Бурова   09.02.2006 07:23     Заявить о нарушении
Спасибо, уважаемая Дина.

Хорин Дмитрий   11.02.2006 10:27   Заявить о нарушении