Рецензии на произведение «Сонет осеннего листа»

приятная рецензия!

Хорин Дмитрий   18.09.2018 14:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сонет осеннего листа» (Хорин Дмитрий)

Какая красота!Я в восторге от Ваших стихов!Большое Вам спасибо!С уважением и теплом,Анна!

Рябова Анна Ильинична   18.09.2018 08:31     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Анна, за столь горячую оценку моего несовершенного творчества.

Хорин Дмитрий   18.09.2018 14:23   Заявить о нарушении
Моя душа услышала Вас в Ваших стихах,а для читателя и поэта это самое главное.С признательностью и душевным теплом,Анна!

Рябова Анна Ильинична   18.09.2018 19:36   Заявить о нарушении
Мне тоже!

Хорин Дмитрий   18.09.2018 14:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сонет осеннего листа» (Хорин Дмитрий)

Дмитрий: проникновенно! И аккуратно, к тому же...

Виктор Анорский   17.09.2018 19:27     Заявить о нарушении
Выстрадано.
А "аккуратно" как? Без клякс?

Хорин Дмитрий   18.09.2018 14:28   Заявить о нарушении
Нет. Я имею в виду форму сонета, размер...

Виктор Анорский   19.09.2018 12:16   Заявить о нарушении
А разве по другому можно писАть сонет?

Хорин Дмитрий   20.09.2018 21:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сонет осеннего листа» (Хорин Дмитрий)

Странно: сколько могут жить строки, не переставая волновать чью-то душу...

Ну, что ты, милый, мой любимый скандалист...
Я трепетно храню в своей ладони,
Как утешенье тысячам агоний,
Твою любовь — осенний желтый лист.

Воспоминанье лета на окне -
Все то, что сердцу дорого и свято,
Не будет мною никогда распято!
Ты слышишь, как молюсь я в тишине?

Что осень? Лишь на миг грозит разлукой,
А злой октябрь опять пугает вьюгой,
Нам не страшны холодные метели.

Пусть тихо воет ветер за стеною,
Мы будем вместе новою весною -
Ведь сохранить любовь свою сумели.
05.10.10 г.

Анжелика Веденеева   05.10.2010 14:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Сонет осеннего листа» (Хорин Дмитрий)

Сколько ни читаю,
а всё удивляюсь и радуюсь.

Чистота в стихе, просто,
и - одновременно - изысканно...

С уважением, Олег

Олег Лукъянчиков   07.12.2006 23:37     Заявить о нарушении
Да. Это была вершина моего сонетизма.
Вершина и конец.
J.Morrison's "The End".

Хорин Дмитрий   20.12.2006 13:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сонет осеннего листа» (Хорин Дмитрий)

Повторюсь:
Рецензия от 2002/02/23 21:02

Стихи действительно восхитительные!!!
Даже больше нечего добавить.

Видимо стихотворение переехало?

Пятый год перечитываю. Нравиться.

Татьяна Юрская   24.05.2006 20:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «Сонет осеннего листа» (Хорин Дмитрий)

Прекрасное стихотворение, аллегория, кажется мне, в том, что само оно и есть осенний желтый листок. Чтение же завершает каждый раз круги рождений и смерти, в которых поэт оживает, когда глаза касаются его строк.
На миг один. Прекрасное стихотворение.


Богдан Глазов   19.04.2006 18:27     Заявить о нарушении
Огромное спасибо Вам, уважаемый Богдан!
Вы очень тонко всё почувствовали. :)

Хорин Дмитрий   20.04.2006 14:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сонет осеннего листа» (Хорин Дмитрий)

Мне почему-то захотелось ... поплакать

Хоря Олина   24.10.2005 09:52     Заявить о нарушении
Просто "Юнона и Авось"! Пойду тоже поплачу.

Лемма   05.11.2005 13:34   Заявить о нарушении
Кажется, родня собралась? Где остальные?

Дина Бурова   10.03.2006 08:12   Заявить о нарушении