Рецензии на произведение «Сонет осеннего листа»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
прекрасный сонет!
Киселев Василий Иванович 18.09.2018 10:04 Заявить о нарушении
Какая красота!Я в восторге от Ваших стихов!Большое Вам спасибо!С уважением и теплом,Анна!
Рябова Анна Ильинична 18.09.2018 08:31 Заявить о нарушении
Хорин Дмитрий 18.09.2018 14:23 Заявить о нарушении
Рябова Анна Ильинична 18.09.2018 19:36 Заявить о нарушении
Понравилось!
Вадим Константинов 2 18.09.2018 07:44 Заявить о нарушении
Дмитрий: проникновенно! И аккуратно, к тому же...
Виктор Анорский 17.09.2018 19:27 Заявить о нарушении
Странно: сколько могут жить строки, не переставая волновать чью-то душу...
Ну, что ты, милый, мой любимый скандалист...
Я трепетно храню в своей ладони,
Как утешенье тысячам агоний,
Твою любовь — осенний желтый лист.
Воспоминанье лета на окне -
Все то, что сердцу дорого и свято,
Не будет мною никогда распято!
Ты слышишь, как молюсь я в тишине?
Что осень? Лишь на миг грозит разлукой,
А злой октябрь опять пугает вьюгой,
Нам не страшны холодные метели.
Пусть тихо воет ветер за стеною,
Мы будем вместе новою весною -
Ведь сохранить любовь свою сумели.
05.10.10 г.
Анжелика Веденеева 05.10.2010 14:13 Заявить о нарушении
Сколько ни читаю,
а всё удивляюсь и радуюсь.
Чистота в стихе, просто,
и - одновременно - изысканно...
С уважением, Олег
Олег Лукъянчиков 07.12.2006 23:37 Заявить о нарушении
Вершина и конец.
J.Morrison's "The End".
Хорин Дмитрий 20.12.2006 13:36 Заявить о нарушении
Повторюсь:
Рецензия от 2002/02/23 21:02
Стихи действительно восхитительные!!!
Даже больше нечего добавить.
Видимо стихотворение переехало?
Пятый год перечитываю. Нравиться.
Татьяна Юрская 24.05.2006 20:00 Заявить о нарушении
Прекрасное стихотворение, аллегория, кажется мне, в том, что само оно и есть осенний желтый листок. Чтение же завершает каждый раз круги рождений и смерти, в которых поэт оживает, когда глаза касаются его строк.
На миг один. Прекрасное стихотворение.
Богдан Глазов 19.04.2006 18:27 Заявить о нарушении
Вы очень тонко всё почувствовали. :)
Хорин Дмитрий 20.04.2006 14:32 Заявить о нарушении
Мне почему-то захотелось ... поплакать
Хоря Олина 24.10.2005 09:52 Заявить о нарушении