Рецензии на произведение «Понтий Пилат»

Рецензия на «Пустяк» (Марина Назимок)

Всё очень даже гармонично.А на юнцов смотри с прищуром.(тут я улыбаюсь)
Ещё раз об эмоциях -стих великолепен!
Со снежностью(в Москве снег!!!),

Арсентий Тишков   21.04.2005 18:31     Заявить о нарушении
А у нас опять дождь... обожаю дожди.
Знаешь, когда гуляешь под дождём, кажется, что дышишь совершенно другим воздухом...не передать...и туманы люблю...
Спасибо за рецензию.
Всегда рада тебя читать
(Ты не против, что я на ТЫ?;)

Марина Назимок   21.04.2005 18:43   Заявить о нарушении
Дождь пахнет облаком,а туман брат облака -всегда здорово прикоснутся к небу.Понимаю.Но дожди они же разные.Есть дождь одиночества,есть дождь радости...
Всё можно.

Арсентий Тишков   21.04.2005 19:17   Заявить о нарушении
Ага, всё-всё? :)
Ещё бывают дожди расставания...обычно, когда я теряю очень близкого мне человека, идёт дождь...

Марина Назимок   24.04.2005 15:06   Заявить о нарушении
Что за дождливый у тебя город,Питер?

Арсентий Тишков   27.04.2005 18:46   Заявить о нарушении
Нет, Кемерово...

Марина Назимок   29.04.2005 05:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Понтий Пилат» (Хорин Дмитрий)

Булгаков мой любимый писатель. Не все его произведения, конечно, волнуют душу, но “Мастер и Маргарита” переворачивает точно. И как и любой другой непревзойденный шедевр он, на мой взгляд, не поддается никакому иному пересказу. Самое удивительное, что Вам, как мне кажется, удалось передать булгаковскую тему в новом русле. И не потому что это передано в стихотворном жанре. Есть новые детали, ярко, красочно, насыщенно звучит. Очень интересная тема. Спасибо.
С уважением
Марина.

Марина Тищенко   21.04.2005 14:48     Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове. :-)

Хорин Дмитрий   23.04.2005 02:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Понтий Пилат» (Хорин Дмитрий)

Удалось достаточно глубоко проникнуть в образ прокуратора.
От чего же такие фантазии?

Порецков   15.04.2005 23:02     Заявить о нарушении
Система Станиславского.

Хорин Дмитрий   15.04.2005 23:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Понтий Пилат» (Хорин Дмитрий)

По-моему неплохо. С уважением.

Александр Невзоров   15.04.2005 22:34     Заявить о нарушении
Неплохо -- уже неплохо!
И Вам с уважением

Хорин Дмитрий   15.04.2005 23:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Понтий Пилат» (Хорин Дмитрий)

спасибо Вам за это глубокое стихотворение...)

Ася   15.04.2005 18:06     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, что Вам понравилось.

Хорин Дмитрий   15.04.2005 22:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Понтий Пилат» (Хорин Дмитрий)

Да, поистине бессмертное произведение подарил нам Булгаков. В школе не читала, лень было да и всё равно тогда бы не поняла. А сейчас с удовольствием перечитываю его. И Вы очень хорошо написали.
С Ув. Юля.

Купцова   15.04.2005 10:22     Заявить о нарушении
Рецензия на «Понтий Пилат» (Хорин Дмитрий)

Очень сильно написано! И слог хорошо выдержан - совершенно в нужном стиле, в нужной тональности. Ни одной фальшивой ноты!

Мне долг велит. Но я не смею...
Мне гибель видится. Содом...
И солнце жертвой Саломеи
Лежит на блюде золотом...

Кира Шагрон   15.04.2005 06:13     Заявить о нарушении
Спасибо Вам! И спасибо вдвойне, что Вы расшифровали значение строки " А Солнце -- голова на блюде..."

Хорин Дмитрий   15.04.2005 22:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Понтий Пилат» (Хорин Дмитрий)

Подлинно лирический стих...эмоционален, естественен и убедителен и форма стиха не колет глаза и не режет уши.
Веришь тому, что автор и лиргерой - одно лицо.

Вийон   15.04.2005 05:10     Заявить о нарушении
Спасибо, конечно. Но не хотел бы я быть с ним одним лицом.

Хорин Дмитрий   15.04.2005 06:04   Заявить о нарушении