Рецензии на произведение «Понтий Пилат»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Всё очень даже гармонично.А на юнцов смотри с прищуром.(тут я улыбаюсь)
Ещё раз об эмоциях -стих великолепен!
Со снежностью(в Москве снег!!!),
Арсентий Тишков 21.04.2005 18:31 Заявить о нарушении
Знаешь, когда гуляешь под дождём, кажется, что дышишь совершенно другим воздухом...не передать...и туманы люблю...
Спасибо за рецензию.
Всегда рада тебя читать
(Ты не против, что я на ТЫ?;)
Марина Назимок 21.04.2005 18:43 Заявить о нарушении
Всё можно.
Арсентий Тишков 21.04.2005 19:17 Заявить о нарушении
Ещё бывают дожди расставания...обычно, когда я теряю очень близкого мне человека, идёт дождь...
Марина Назимок 24.04.2005 15:06 Заявить о нарушении
Булгаков мой любимый писатель. Не все его произведения, конечно, волнуют душу, но “Мастер и Маргарита” переворачивает точно. И как и любой другой непревзойденный шедевр он, на мой взгляд, не поддается никакому иному пересказу. Самое удивительное, что Вам, как мне кажется, удалось передать булгаковскую тему в новом русле. И не потому что это передано в стихотворном жанре. Есть новые детали, ярко, красочно, насыщенно звучит. Очень интересная тема. Спасибо.
С уважением
Марина.
Марина Тищенко 21.04.2005 14:48 Заявить о нарушении
Удалось достаточно глубоко проникнуть в образ прокуратора.
От чего же такие фантазии?
Порецков 15.04.2005 23:02 Заявить о нарушении
По-моему неплохо. С уважением.
Александр Невзоров 15.04.2005 22:34 Заявить о нарушении
спасибо Вам за это глубокое стихотворение...)
Ася 15.04.2005 18:06 Заявить о нарушении
Да, поистине бессмертное произведение подарил нам Булгаков. В школе не читала, лень было да и всё равно тогда бы не поняла. А сейчас с удовольствием перечитываю его. И Вы очень хорошо написали.
С Ув. Юля.
Купцова 15.04.2005 10:22 Заявить о нарушении
Очень сильно написано! И слог хорошо выдержан - совершенно в нужном стиле, в нужной тональности. Ни одной фальшивой ноты!
Мне долг велит. Но я не смею...
Мне гибель видится. Содом...
И солнце жертвой Саломеи
Лежит на блюде золотом...
Кира Шагрон 15.04.2005 06:13 Заявить о нарушении
Хорин Дмитрий 15.04.2005 22:53 Заявить о нарушении
Подлинно лирический стих...эмоционален, естественен и убедителен и форма стиха не колет глаза и не режет уши.
Веришь тому, что автор и лиргерой - одно лицо.
Вийон 15.04.2005 05:10 Заявить о нарушении
Хорин Дмитрий 15.04.2005 06:04 Заявить о нарушении