Рецензии на произведение «Посвящение»

Рецензия на «Посвящение» (Хлоя)

это чем так навеяно?

Timo Red.   09.04.2005 17:35     Заявить о нарушении
Какое нежное имя...

Бомж Бруевич   09.04.2005 17:36   Заявить о нарушении