Рецензии на произведение «Теперь я знаю, из какого сора...»

Рецензия на «Теперь я знаю, из какого сора...» (Елена Пестерева)

Растут, и нам так хочется, чтобы их прочли... Правдивые строки

Инна Шейкина   14.03.2025 18:00     Заявить о нарушении
Елена нас кинула

Зус Вайман   01.07.2025 20:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Теперь я знаю, из какого сора...» (Елена Пестерева)

Ну и даже если ты тут не бываешь (что печально само по себе), я тебе все равно напишу, смешно сказать, рецу: замечательное стихотворение.
Ну и сор тоже приличный :)

Елена Агеева   15.10.2007 06:42     Заявить о нарушении
Леночек, привет:) Зашла, тебя нашла, спасибо тебе огромное, расстрогала мя:))

Елена Пестерева   11.12.2007 00:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Теперь я знаю, из какого сора...» (Елена Пестерева)

Ленк, ты здесь ещё бываешь? Моя старая аська накрылась. Новая 353-806-102

Лёша Ефимов   15.06.2007 01:55     Заявить о нарушении
Рецензия на «Теперь я знаю, из какого сора...» (Елена Пестерева)

И все-таки, Лен, пусть в Новом году стихи растут из прекрасного – безоблачного, сумасшедшей высоты неба, сказочных горизонтов, из улыбок, доброты и тепла. Хорошо? Прекрасное оно ведь тоже многовариантно и неисчерпаемо, и как почва для написания стихов в том числе. Счастья Вам в Новом Году.
(кстати, если беломор кончился, пишите, вышлю)

Палтуз   19.12.2004 13:03     Заявить о нарушении
Палтуз, я так рада Вас видеть! Спасибо Вам за поздравления-пожелания, надеюсь очень, что сбудутся. Что научусь-таки писать и от счастья, и от безоблачного неба.
У вас есть где-нибудь подборка Ваших сочинений? Устала копировать в "ворд", хочу, чтобы "все и сразу":)

Елена Пестерева   20.12.2004 12:03   Заявить о нарушении
Сам вот все думаю, что надо бы собраться скопировать себе все чего есть с сайта, а то не понятно чего тут с нового года будет, а у меня некоторые вещицы только тут и висят. В общем, как только, так сразу.

А счастье, Лен.. оно обязательно будет, просто неприменно. И у меня нет никаких сомнений в том, что я увижу ваши строчки наполненные им до краев.

Палтуз   20.12.2004 17:28   Заявить о нарушении
Палтуз, спасибо вам огромное. Ежели соберете стихи - непременно пришлите, я ждать буду очень.
Счастье само по себе - оно, слава богу, есть. Но никак не могу счастливого стиха написать. Поэтому за пожелания - спасибо-спасибо-спасибо.

Елена Пестерева   21.12.2004 13:59   Заявить о нарушении