Рецензии на произведение «Не будет ничего»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ольга! Стихотворение очень понравилось. Только не понятно: почему ничего не будет?
Но вообще читать приятно. несколько раз перечитывала.
С уважением, Екатерина.
Канайкина Екатерина 20.11.2004 00:12 Заявить о нарушении
Бедная Ольга 23.11.2004 22:08 Заявить о нарушении