Рецензии на произведение «Не будет ничего»

Рецензия на «Не будет ничего» (Бедная Ольга)

Ольга! Стихотворение очень понравилось. Только не понятно: почему ничего не будет?
Но вообще читать приятно. несколько раз перечитывала.
С уважением, Екатерина.

Канайкина Екатерина   20.11.2004 00:12     Заявить о нарушении
Спасибо, Екатерина. Почему не будет? Потому что не сложилось. Ольга

Бедная Ольга   23.11.2004 22:08   Заявить о нарушении