Рецензии на произведение «Стать бы снова маленькой»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Предпоследняя строфа, по-моему, выбивается. Это уже не про маленькую девочку.
В остальном - как обычно :))
Anton 11.12.2004 19:38 Заявить о нарушении