Рецензии на произведение «Стать бы снова маленькой»

Рецензия на «Стать бы снова маленькой» (Бедная Ольга)

Предпоследняя строфа, по-моему, выбивается. Это уже не про маленькую девочку.
В остальном - как обычно :))

Anton   11.12.2004 19:38     Заявить о нарушении
Как обычно спасибо, Антон. С улыбкой,

Бедная Ольга   14.12.2004 10:45   Заявить о нарушении