Рецензии на произведение «Я до рожденья знала твое имя»

Рецензия на «Я до рожденья знала твое имя» (Бедная Ольга)

Ольга прекрасно написано!Так можно писать только малышу который родится!
С бесконечной Любовью своей Души улыбаюсь Душой мир меня.

Татьяна Оручоглу   20.06.2011 15:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я до рожденья знала твое имя» (Бедная Ольга)

Прекрасные мысли!!!!!! Ещё бы донести их до общества...
Хотя и в этом смысла нет - большинство не поймет!!!!!!!!!
А жаль!!!!!!!!!

Егор Чичин   27.11.2004 03:46     Заявить о нарушении
Я тоже уверена, что их мало кто поймет))

Бедная Ольга   28.11.2004 00:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я до рожденья знала твое имя» (Бедная Ольга)

Хотелось бы с тобой поговорить,узнать как так?такой феномен.Ты как Черный квадрат Малевича,только внутри.

Кургузова Ольга   23.10.2004 00:47     Заявить о нарушении
Оля, ну зачем так... Ты меня смущаешь)))

Бедная Ольга   25.10.2004 00:17   Заявить о нарушении