Рецензии на произведение «Я до рожденья знала твое имя»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ольга прекрасно написано!Так можно писать только малышу который родится!
С бесконечной Любовью своей Души улыбаюсь Душой мир меня.
Татьяна Оручоглу 20.06.2011 15:07 Заявить о нарушении
Прекрасные мысли!!!!!! Ещё бы донести их до общества...
Хотя и в этом смысла нет - большинство не поймет!!!!!!!!!
А жаль!!!!!!!!!
Егор Чичин 27.11.2004 03:46 Заявить о нарушении
Хотелось бы с тобой поговорить,узнать как так?такой феномен.Ты как Черный квадрат Малевича,только внутри.
Кургузова Ольга 23.10.2004 00:47 Заявить о нарушении