Рецензии на произведение «С добрым утром, родные волжане!»

Рецензия на «С добрым утром, родные волжане!» (Олег Боголюбов)

Очень красивые строки)

Натали Романсон   20.06.2021 17:28     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Натали! Очень рад, что строки моего стихотворения нашли отклик в Вашей душе!

Олег Боголюбов   21.06.2021 08:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «С добрым утром, родные волжане!» (Олег Боголюбов)

Замечательная песня, Олег! И мне очень нравится Ваш город...
Довелось бывать в Саратове шесть раз...и все, когда путешествовала по Волге на теплоходе...правда уже в прошлом веке.
Удачи Вам и творческих успехов!
С душевным теплом)

Василиска 3   13.11.2019 02:01     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Василиска, за отзыв и добрые слова! Очень рад, что мое произведение задело струны Вашей души!
С уважением,

Олег Боголюбов   13.11.2019 18:40   Заявить о нарушении
Прочёл стих - мне понравилось.
НО .....
Есть одно НО - слишком пафосно .....
Я сам живу всю жизнь в Саратове.
1 - столица поволжья( центр грязный, а про окраины и говорить не приходится)
2 - заводы многие уничтожили. а те которые есть влачат существование на грани
выживаемости.
4 - 10-15 км от Саратова посёлки и деревни в разрухе.
5 - дорог практически нет( одни направления) в Саратове, а за районы и говорить
не приходится за некоторым исключением.
Можно ещё много примеров приводить из жизни Саратова и области.

Вадимыч.

Р.S. за каждое слово отвечаю - жизнь научила.

Владимир Родионов 54   27.03.2021 17:04   Заявить о нарушении
Вадимыч, это стихотворение о советском городе Саратове, а не центре субъекта капиталистической России.

Олег Боголюбов   27.03.2021 17:16   Заявить о нарушении
СССР - НЕТ.
Не говоря уж о каком-то городе, деревне, посёлке, заводе из СССР.
Вадимыч.

Владимир Родионов 54   27.03.2021 17:34   Заявить о нарушении
Дорогие поэты, привыкайте писать свои отзывы, если вам есть что сказать без ложек дёгтя приправляющих чужие...

Василиска 3   27.03.2021 17:45   Заявить о нарушении
Василиска 3, привет, здравствуй(те) и тебе не хворать .....
Приветствую тебя, а уж ты сама выбирай одно и пожеланий.
Теперь о ложке тёгтя - никогда, никого не учу как и про что писать НО .....
Если что-то знаю про то о чём сочинил любой автор - обязательно ему об этом напишу. в Саратове "люди" власти давно уже живут сами по себе от Жителей, Народа города и области.
Всех тебе благ и новых стихов.

Вадимыч.
Р.S.
Слова с большой буквы знак - Уважения.

слова в кавычках - Большое НЕ уважение.

Владимир Родионов 54   28.03.2021 07:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «С добрым утром, родные волжане!» (Олег Боголюбов)

Хорошая у Вас песнь получилась,певучая,понравилось!

Добрый Ангел 3   17.04.2018 19:27     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку!

Олег Боголюбов   20.04.2018 22:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «С добрым утром, родные волжане!» (Олег Боголюбов)

Но Энгельс приятнее...

Вадим Кочетов 2   23.08.2017 16:04     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв! С этим не поспоришь. Руководство Энгельса уделяет благоустройству города огромное внимание. Как в советские годы, так и сейчас.

Олег Боголюбов   23.08.2017 16:23   Заявить о нарушении
К сожалению, мелодии нет. Я же говорил, что создание музыки - не моё...

Олег Боголюбов   11.11.2015 09:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «С добрым утром, родные волжане!» (Олег Боголюбов)

Впечатлило, Олег,- значимые слова.

Татьяна Маркелова 2   25.03.2014 11:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна, за отзыв и неравнодушие к моему творчеству!
С уважением,

Олег Боголюбов   25.03.2014 11:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «С добрым утром, родные волжане!» (Олег Боголюбов)

Очень понравился гимн! Хорошо, если бы каждый город имел свой гимн, не зависимо от статуса. Гимн очень нужен, как и герб. Спасибо, Олег. С Уважением Валерия

Валерия Сивкова   19.03.2014 14:42     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Валерия! Очень рад, что моё стихо смогло произвести на Вас впечатление!
С уважением,

Олег Боголюбов   19.03.2014 15:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «С добрым утром, родные волжане!» (Олег Боголюбов)

Олег, прекрасный гимн получился. Я хоть и родился на Волге (г.Ахтубинск), но родного города не помню. Поэтому родиной считаю Советский Союз - отец тоже был офицером.(Конечно, правильно говорить: отец - офицер, бывших настоящих офицеров не бывает, просто его уже нет в живых). Мне близка патриотическая тема и хочу предложить свой стих http://www.stihi.ru/2012/07/06/6841
С уважением. Виталий.

Виталий Шведов   11.02.2014 00:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Виталий! Я, как и ты, считаю своей Родиной Советский Союз. И отец мой тоже офицер (умер в 2004 г.). Дед - офицер Красной Армии (погиб 11 июля 1941 г.)
С уважением,

Олег Боголюбов   11.02.2014 13:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «С добрым утром, родные волжане!» (Олег Боголюбов)

Отличный гимн получился, Олег! Саратовцы должны тебя на руках носить!))))

Олег Колесник 3   13.08.2013 12:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Олег! Рад, что это произведение пришлось по душе. Оно было написано в то время, когда губернатор Д.Ф. Аяцков объявил Саратов столицей Повольжья, что вызвало крайне негативную реакцию жителей других городов Поволжья.

Олег Боголюбов   13.08.2013 16:53   Заявить о нарушении