Рецензии на произведение «С добрым утром, родные волжане!»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень красивые строки)
Натали Романсон 20.06.2021 17:28 Заявить о нарушении
Олег Боголюбов 21.06.2021 08:51 Заявить о нарушении
Замечательная песня, Олег! И мне очень нравится Ваш город...
Довелось бывать в Саратове шесть раз...и все, когда путешествовала по Волге на теплоходе...правда уже в прошлом веке.
Удачи Вам и творческих успехов!
С душевным теплом)
Василиска 3 13.11.2019 02:01 Заявить о нарушении
С уважением,
Олег Боголюбов 13.11.2019 18:40 Заявить о нарушении
НО .....
Есть одно НО - слишком пафосно .....
Я сам живу всю жизнь в Саратове.
1 - столица поволжья( центр грязный, а про окраины и говорить не приходится)
2 - заводы многие уничтожили. а те которые есть влачат существование на грани
выживаемости.
4 - 10-15 км от Саратова посёлки и деревни в разрухе.
5 - дорог практически нет( одни направления) в Саратове, а за районы и говорить
не приходится за некоторым исключением.
Можно ещё много примеров приводить из жизни Саратова и области.
Вадимыч.
Р.S. за каждое слово отвечаю - жизнь научила.
Владимир Родионов 54 27.03.2021 17:04 Заявить о нарушении
Олег Боголюбов 27.03.2021 17:16 Заявить о нарушении
Не говоря уж о каком-то городе, деревне, посёлке, заводе из СССР.
Вадимыч.
Владимир Родионов 54 27.03.2021 17:34 Заявить о нарушении
Василиска 3 27.03.2021 17:45 Заявить о нарушении
Приветствую тебя, а уж ты сама выбирай одно и пожеланий.
Теперь о ложке тёгтя - никогда, никого не учу как и про что писать НО .....
Если что-то знаю про то о чём сочинил любой автор - обязательно ему об этом напишу. в Саратове "люди" власти давно уже живут сами по себе от Жителей, Народа города и области.
Всех тебе благ и новых стихов.
Вадимыч.
Р.S.
Слова с большой буквы знак - Уважения.
слова в кавычках - Большое НЕ уважение.
Владимир Родионов 54 28.03.2021 07:31 Заявить о нарушении
Хорошая у Вас песнь получилась,певучая,понравилось!
Добрый Ангел 3 17.04.2018 19:27 Заявить о нарушении
Но Энгельс приятнее...
Вадим Кочетов 2 23.08.2017 16:04 Заявить о нарушении
Олег Боголюбов 23.08.2017 16:23 Заявить о нарушении
Мелодия есть?
Руся Русич Лукоморский 11.11.2015 00:05 Заявить о нарушении
Олег Боголюбов 11.11.2015 09:41 Заявить о нарушении
Впечатлило, Олег,- значимые слова.
Татьяна Маркелова 2 25.03.2014 11:18 Заявить о нарушении
С уважением,
Олег Боголюбов 25.03.2014 11:23 Заявить о нарушении
Очень понравился гимн! Хорошо, если бы каждый город имел свой гимн, не зависимо от статуса. Гимн очень нужен, как и герб. Спасибо, Олег. С Уважением Валерия
Валерия Сивкова 19.03.2014 14:42 Заявить о нарушении
С уважением,
Олег Боголюбов 19.03.2014 15:49 Заявить о нарушении
Олег, прекрасный гимн получился. Я хоть и родился на Волге (г.Ахтубинск), но родного города не помню. Поэтому родиной считаю Советский Союз - отец тоже был офицером.(Конечно, правильно говорить: отец - офицер, бывших настоящих офицеров не бывает, просто его уже нет в живых). Мне близка патриотическая тема и хочу предложить свой стих http://www.stihi.ru/2012/07/06/6841
С уважением. Виталий.
Виталий Шведов 11.02.2014 00:36 Заявить о нарушении
С уважением,
Олег Боголюбов 11.02.2014 13:27 Заявить о нарушении
Отличный гимн получился, Олег! Саратовцы должны тебя на руках носить!))))
Олег Колесник 3 13.08.2013 12:20 Заявить о нарушении
Олег Боголюбов 13.08.2013 16:53 Заявить о нарушении