Рецензии на произведение «Смейся, безумец...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
А у тебя мейл умер? Никак достучаться не могу, письма обратно приходят...
Дэн Шорин 18.11.2004 20:10 Заявить о нарушении
пиши на запасной ptory@mail.ru
Эмбер 03.12.2004 19:19 Заявить о нарушении
Смеюсь и рыдаю... - так хочется снова стать поэтом. ;)
Александр Павлов 15.10.2004 02:07 Заявить о нарушении
Сильно написано!
С симпатией,
Мила Дэль 27.09.2004 22:56 Заявить о нарушении