Рецензии на произведение «Смейся, безумец...»

Рецензия на «Смейся, безумец...» (Эмбер)

А у тебя мейл умер? Никак достучаться не могу, письма обратно приходят...

Дэн Шорин   18.11.2004 20:10     Заявить о нарушении
Да, почил благополучно!!!:-))))
пиши на запасной ptory@mail.ru

Эмбер   03.12.2004 19:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Смейся, безумец...» (Эмбер)

Смеюсь и рыдаю... - так хочется снова стать поэтом. ;)

Александр Павлов   15.10.2004 02:07     Заявить о нарушении
Аналогично. ;-))))))))))))

Эмбер   21.10.2004 17:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Смейся, безумец...» (Эмбер)

Сильно написано!
С симпатией,

Мила Дэль   27.09.2004 22:56     Заявить о нарушении
Спасибо. :-)))

Эмбер   13.10.2004 19:37   Заявить о нарушении