Рецензии на произведение «Слово мое, перышко...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Не суди с поспешностью,
Не руби с плеча.
Нежность сбить небрежностью
Можно сгоряча.
В жизни очень многие
Перемены ждут.
Поведут дорогами
Памятных минут.
Радостей и горюшка
Хватит через край...
Только свои пёрышки
Зря не раздавай...
Князь Чегодаев 27.07.2004 17:40 Заявить о нарушении
Татив 27.07.2004 21:07 Заявить о нарушении