Рецензии на произведение «Слово мое, перышко...»

Рецензия на «Слово мое, перышко...» (Татив)

Не суди с поспешностью,
Не руби с плеча.
Нежность сбить небрежностью
Можно сгоряча.

В жизни очень многие
Перемены ждут.
Поведут дорогами
Памятных минут.

Радостей и горюшка
Хватит через край...
Только свои пёрышки
Зря не раздавай...

Князь Чегодаев   27.07.2004 17:40     Заявить о нарушении
Просто очень устала. А перышки... Их ведь много... И они разные...

Татив   27.07.2004 21:07   Заявить о нарушении