Рецензии на произведение «Сегодня грустно мне»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
"А боль совсем уйдет." - нет сил в это верить... а, может, и не нужно... иначе совсем разучимся беречь свое счастье...
С пониманием
и теплом,
Svetlyachok 25.07.2004 23:33 Заявить о нарушении
Спасибо. Татьяна
Татив 26.07.2004 21:57 Заявить о нарушении
Таня, эти стихи - голос надежды!
Обязательно вернётся радость в твой дом!
И боль уйдёт.
И всё будет так, как ты видишь.
Пусть же это произойдёт скорее!
С теплом,
Игорь.
Князь Чегодаев 06.07.2004 19:53 Заявить о нарушении