Рецензии на произведение «Крикнул аист весело мне - Ай-ка!»

Рецензия на «Крикнул аист весело мне - Ай-ка!» (Татив)

Прекрасно!
Альку - с днём рождения!
Всех радостей жизни!
Поздравляю заранее, т.к. не знаю: смогу ли завтра попасть в Интернет.
С теплом,
Игорь

Князь Чегодаев   29.05.2004 03:45     Заявить о нарушении
Спасибо за поздравление. А с датой Вы угадали, моя дочурка родилась 29 мая.
Татьяна

Татив   30.05.2004 01:24   Заявить о нарушении