Рецензии на произведение «Звёзды, которых не видно»

Рецензия на «Звёзды, которых не видно» (Сергей Федюков)

Под пуховым одеялом
Венера с неба сияла.
Жаль, я ее не видала:
Черная туча скрывала...

Так актуально мне... :)))
Мы так часто не обращаем внимания на важные вещи, занятые будничным...
С дружеским, теплым, улыбчивым приветом,
Юлька.

Юлия Де Томери   03.08.2007 00:57     Заявить о нарушении
Того, чего нет,- хочется, то, что есть,- не храним...
Спасибо за отклик.
С.Ф.

Сергей Федюков   09.04.2009 22:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Звёзды, которых не видно» (Сергей Федюков)

На небе звезды сияют
и на душе тепло под одеалом
И сочиняют наши судьбы
а никто обэтом и не подозривает...

прекрасный стих.
С теплом.Веси

Смуглянка   18.04.2006 19:43     Заявить о нарушении
Звёзды на небе сияют.
Люди нисколько не знают -
Судьбы они сочиняют,
Вот для того и сияют...

Спасибо, Веси, тебе за отзыв. Рад, что понравилось.
:) С.Ф.

Сергей Федюков   20.04.2006 11:48   Заявить о нарушении
На небе звезды сияют
И нашу жизнь осветляют
А люди сами судьбы выбирают
И все уже они понимают...
А может быть так?
С теплом.Веси

Смуглянка   21.04.2006 11:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Звёзды, которых не видно» (Сергей Федюков)

Действительно, как и пожелали - читается легко и приятно! И ровно в восьми стрчоках все, что,видимо, можно было сказать , больше и не надо.

Алена Моргуновская   17.12.2005 09:32     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. Рад стараться...
:) С.Ф.

Сергей Федюков   19.12.2005 10:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Звёзды, которых не видно» (Сергей Федюков)

Так много сказано! И так поэтично!
С уважением, Павел.

Бронштейн Павел   19.04.2005 00:28     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Павел.
:) С.Ф.

Сергей Федюков   19.04.2005 10:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Звёзды, которых не видно» (Сергей Федюков)

Замечательный стих!
Также добавляю в Избранное!
(Сегодня для меня день открытий!)
Спасибо Вам, Сергей, за Ваше творчество!
С уважением,
Вячеслав.

Арктуров Вячеслав   16.04.2005 10:22     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Вячеслав, за Ваше внимание.
:) С.Ф.

Сергей Федюков   18.04.2005 13:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Звёзды, которых не видно» (Сергей Федюков)

Не смогла промочать...
З-Д-О-Р-О-В-О

**********************
Делает запись в блокноте

Лёка   09.11.2004 16:37     Заявить о нарушении
Да, мне это стихотворение тоже очень нравится. Спасибо за отзыв.
:) С.Ф.

Сергей Федюков   10.11.2004 15:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Звёзды, которых не видно» (Сергей Федюков)

СУПЕР! Я так люблю, когда коротко но так четко и ярко!

с уважение,

Мериляйн   07.09.2004 14:25     Заявить о нарушении
Спасибо большое за высокую оценку.
:) С.Ф.

Сергей Федюков   07.09.2004 15:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Звёзды, которых не видно» (Сергей Федюков)

Как редко мы смотрим в небо и как часто зацикливаемся на мелочах...
С уважением,

Шторм Светлана   07.09.2004 13:14     Заявить о нарушении
Да.
Спасибо за отзыв.
:) С.Ф.

Сергей Федюков   07.09.2004 13:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Звёзды, которых не видно» (Сергей Федюков)

Верхняя рецензия не моя. Даже замечание улетело.

Написал.
Краткость сетра таланта. Не сочти за лесть.
Геннадий

Кобылкин Геннадий   29.04.2004 16:18     Заявить о нарушении
Нуууу это уже просто смешно! Я - не Геннадий! Глюк-проказник веселится постоянно!
Мои слова:

...на это есть свои причины...
Передо мной - слова мужчины,
Ценителя не "ширпотреба"!
Не интересно то, что всем доступно.
Ему давай ключи от неба,
Иначе - неизбежен взлом!
И будь что будет! Но потом!

С улыбкой и пожеланием в попутчицы - удачи!

Та Которой Нет   29.04.2004 16:21   Заявить о нарушении
Что-то сегодня всех глючит. Я тоже кому-то рецу писал от имени женщины. Как стыдно!!!
И всё же большое спасибо.
:) С.Ф.

Сергей Федюков   29.04.2004 16:44   Заявить о нарушении
Не уверен, что туда попаду, по этому хотя бы скажу спасибо!
Аксел

Аксел Варданян   29.04.2004 16:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Российские беды украденные мысли» (Вера А.)

Уж на то она и власть,
Чтобы жить, как люди ...всласть!

Виктор Вовк   29.04.2004 16:10     Заявить о нарушении
Не моя рецензия вверху.

Писал краткость сестра таланта. Не сочти за лесть
Геннадий

Кобылкин Геннадий   29.04.2004 16:15   Заявить о нарушении
ДА?.. Я что-то как-то по другому хорошую власть себе представляла... Ну, да ладно...

Спасибо за отзыв, Виктор!

Вера А.   30.04.2004 10:08   Заявить о нарушении