Рецензии на произведение «Звёзды, которых не видно»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Под пуховым одеялом
Венера с неба сияла.
Жаль, я ее не видала:
Черная туча скрывала...
Так актуально мне... :)))
Мы так часто не обращаем внимания на важные вещи, занятые будничным...
С дружеским, теплым, улыбчивым приветом,
Юлька.
Юлия Де Томери 03.08.2007 00:57 Заявить о нарушении
Спасибо за отклик.
С.Ф.
Сергей Федюков 09.04.2009 22:25 Заявить о нарушении
На небе звезды сияют
и на душе тепло под одеалом
И сочиняют наши судьбы
а никто обэтом и не подозривает...
прекрасный стих.
С теплом.Веси
Смуглянка 18.04.2006 19:43 Заявить о нарушении
Люди нисколько не знают -
Судьбы они сочиняют,
Вот для того и сияют...
Спасибо, Веси, тебе за отзыв. Рад, что понравилось.
:) С.Ф.
Сергей Федюков 20.04.2006 11:48 Заявить о нарушении
И нашу жизнь осветляют
А люди сами судьбы выбирают
И все уже они понимают...
А может быть так?
С теплом.Веси
Смуглянка 21.04.2006 11:19 Заявить о нарушении
Действительно, как и пожелали - читается легко и приятно! И ровно в восьми стрчоках все, что,видимо, можно было сказать , больше и не надо.
Алена Моргуновская 17.12.2005 09:32 Заявить о нарушении
Так много сказано! И так поэтично!
С уважением, Павел.
Бронштейн Павел 19.04.2005 00:28 Заявить о нарушении
Замечательный стих!
Также добавляю в Избранное!
(Сегодня для меня день открытий!)
Спасибо Вам, Сергей, за Ваше творчество!
С уважением,
Вячеслав.
Арктуров Вячеслав 16.04.2005 10:22 Заявить о нарушении
:) С.Ф.
Сергей Федюков 18.04.2005 13:59 Заявить о нарушении
Не смогла промочать...
З-Д-О-Р-О-В-О
**********************
Делает запись в блокноте
Лёка 09.11.2004 16:37 Заявить о нарушении
:) С.Ф.
Сергей Федюков 10.11.2004 15:11 Заявить о нарушении
СУПЕР! Я так люблю, когда коротко но так четко и ярко!
с уважение,
Мериляйн 07.09.2004 14:25 Заявить о нарушении
Как редко мы смотрим в небо и как часто зацикливаемся на мелочах...
С уважением,
Шторм Светлана 07.09.2004 13:14 Заявить о нарушении
Верхняя рецензия не моя. Даже замечание улетело.
Написал.
Краткость сетра таланта. Не сочти за лесть.
Геннадий
Кобылкин Геннадий 29.04.2004 16:18 Заявить о нарушении
Мои слова:
...на это есть свои причины...
Передо мной - слова мужчины,
Ценителя не "ширпотреба"!
Не интересно то, что всем доступно.
Ему давай ключи от неба,
Иначе - неизбежен взлом!
И будь что будет! Но потом!
С улыбкой и пожеланием в попутчицы - удачи!
Та Которой Нет 29.04.2004 16:21 Заявить о нарушении
И всё же большое спасибо.
:) С.Ф.
Сергей Федюков 29.04.2004 16:44 Заявить о нарушении
Аксел
Аксел Варданян 29.04.2004 16:47 Заявить о нарушении
Уж на то она и власть,
Чтобы жить, как люди ...всласть!
Виктор Вовк 29.04.2004 16:10 Заявить о нарушении
Писал краткость сестра таланта. Не сочти за лесть
Геннадий
Кобылкин Геннадий 29.04.2004 16:15 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Виктор!
Вера А. 30.04.2004 10:08 Заявить о нарушении