Рецензии на произведение «НапОводу»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Понравилось. Весьма светлая и умиротворяющая вещь. У меня сложился такой мутный желто-зеленый образ с травой и дорогой. Влияние "Калинова" заметно.:)
Тов.Маузер 08.03.2004 20:45 Заявить о нарушении
Очень нравится... Особенно "все солнцем да травой дышала".
В стихотворении и легкость и тяжесть своей судьбы. Удачи.
С уважением, Наташа.
Новая 27.12.2003 17:54 Заявить о нарушении
Хлоя 30.12.2003 09:06 Заявить о нарушении
Новая 07.01.2004 22:09 Заявить о нарушении
Кать,ну просто очень дорожное....и какое-то родное......всё это:солнце,трава,волосы,крылья,свобода,мечта.....всё)
Жму лапу,Галка
Peace^)
Gelen 09.12.2003 06:50 Заявить о нарушении
Мне нравится... "Связала в хвост волос охапку," - я в этом стихотворении тебя вижу. Не смотря на такие безысходные строчки в стихе, и на шёпот: "больше не могу", я почему-то, читая, видел, как ты идёшь по зелёной траве к свету, во что-то новое и прекрасное. Наверное это всё влияние Кашина Пашки, не знаю, но мне очень понравилось.
Timo Red. 08.12.2003 02:06 Заявить о нарушении