Рецензии на произведение «НапОводу»

Рецензия на «НапОводу» (Хлоя)

Понравилось. Весьма светлая и умиротворяющая вещь. У меня сложился такой мутный желто-зеленый образ с травой и дорогой. Влияние "Калинова" заметно.:)

Тов.Маузер   08.03.2004 20:45     Заявить о нарушении
благодарствую:)

Хлоя   19.03.2004 18:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «НапОводу» (Хлоя)

Очень нравится... Особенно "все солнцем да травой дышала".
В стихотворении и легкость и тяжесть своей судьбы. Удачи.
С уважением, Наташа.

Новая   27.12.2003 17:54     Заявить о нарушении
:) спасибо...смотрю тебе Янка нравится...а ты Юлю Елисееву слышала?

Хлоя   30.12.2003 09:06   Заявить о нарушении
Нет, но по твоему совету послушаю! Пасибо! Удачи и улыбок! Наташа.

Новая   07.01.2004 22:09   Заявить о нарушении
послушай послушай:)

Хлоя   17.01.2004 17:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «НапОводу» (Хлоя)

Кать,ну просто очень дорожное....и какое-то родное......всё это:солнце,трава,волосы,крылья,свобода,мечта.....всё)

Жму лапу,Галка

Peace^)

Gelen   09.12.2003 06:50     Заявить о нарушении
ответно жму лапу:)) пасиба)
пис

Хлоя   09.12.2003 14:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «НапОводу» (Хлоя)

Мне нравится... "Связала в хвост волос охапку," - я в этом стихотворении тебя вижу. Не смотря на такие безысходные строчки в стихе, и на шёпот: "больше не могу", я почему-то, читая, видел, как ты идёшь по зелёной траве к свету, во что-то новое и прекрасное. Наверное это всё влияние Кашина Пашки, не знаю, но мне очень понравилось.

Timo Red.   08.12.2003 02:06     Заявить о нарушении
это влияние ревякина...
пасиба:)

Хлоя   08.12.2003 16:58   Заявить о нарушении