Рецензии на произведение «Смеюсь и ***ю»

Рецензия на «Смеюсь и хуею» (Хлоя)

"Я повторяю еще раз и снова
Никто не знает, как же мне ***во!"
Янка.
Чувствуется... Тепла и солнца тебе! Наташа.

Новая   07.01.2004 22:12     Заявить о нарушении
пасиба:)

Хлоя   17.01.2004 17:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Смеюсь и хуею» (Хлоя)

Я думаю о боли,
И думаю о крови.
О крови тех, кому сейчас тяжело.
И дохнут все как мухи,
От жизни и от скуки.
А остальным всё кажется легко.
А нам всё безразлично
Какая где там личность
И что она кричит.
Пусть думают нам плохо,
А нам лишь одиноко
И хочется кричать.

Вверх Ногами   08.11.2003 21:32     Заявить о нарушении
"людям всё похуй, им на всё насрать..."

Хлоя   10.11.2003 11:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Смеюсь и хуею» (Хлоя)

Кать,ты-умница!....То,что было вчера...и,вот оно...Сегодня!...Сегодня с большой буквы....Революция,однако!

Так держать!........................................Галка

Gelen   07.11.2003 21:19     Заявить о нарушении
да вчера...вчера...а седня пытаемся изменить:)

Хлоя   07.11.2003 23:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Смеюсь и хуею» (Хлоя)

если честно просто нет слов.цепляют стихи да что там!
. просто выворачивают наизнанку.очень прочувстовала...
"это звезды падают с неба
окурками с верхних этажей..."
Все - очень...

Злобный Ветер   07.11.2003 15:45     Заявить о нарушении
да...звезды...окурками...людьми с верхних этажей

Хлоя   07.11.2003 17:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Смеюсь и хуею» (Хлоя)

Нет... не надо проворачивать... если провернули нас, не нужно отвечать той же монетой.. кому это надо, кому нужен новый мир... они привыкли жить в дерьме и хотят его производить дальше... "Бери от жизни всё!" - девиз общества потрибителей...

Timo Red.   07.11.2003 00:44     Заявить о нарушении
они пусть живут и берут...а мы с сатаной...чтонить придумаем

Хлоя   07.11.2003 00:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Смеюсь и хуею» (Хлоя)

Набор старых песен Zemfira, ЦОЙ, АРИЯ, ЧИЖ больше не чего интересного.

Вверх Ногами   07.11.2003 00:13     Заявить о нарушении
эээ...чтто вы путаете...если идет ассоциация коня и Чижа...то это вовсе никакая не ассоциация

Хлоя   07.11.2003 00:29   Заявить о нарушении
и где же это,простите,нашёлся набор этих "старых песен"? вам бы над ассоциативным мышлением поработать надо.. и орфографией тоже.
______________________
Хлоя, очень сильно написано, с каждым разом у тебя стихи выходят всё стройнее и глубже. мне как всегда не хватает слов описать свои ощущения.. молодца, что ещё сказать! :))

Feathered   07.11.2003 01:46   Заявить о нарушении