Рецензии на произведение «Смеюсь и ***ю»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
"Я повторяю еще раз и снова
Никто не знает, как же мне ***во!"
Янка.
Чувствуется... Тепла и солнца тебе! Наташа.
Новая 07.01.2004 22:12 Заявить о нарушении
Я думаю о боли,
И думаю о крови.
О крови тех, кому сейчас тяжело.
И дохнут все как мухи,
От жизни и от скуки.
А остальным всё кажется легко.
А нам всё безразлично
Какая где там личность
И что она кричит.
Пусть думают нам плохо,
А нам лишь одиноко
И хочется кричать.
Вверх Ногами 08.11.2003 21:32 Заявить о нарушении
Кать,ты-умница!....То,что было вчера...и,вот оно...Сегодня!...Сегодня с большой буквы....Революция,однако!
Так держать!........................................Галка
Gelen 07.11.2003 21:19 Заявить о нарушении
если честно просто нет слов.цепляют стихи да что там!
. просто выворачивают наизнанку.очень прочувстовала...
"это звезды падают с неба
окурками с верхних этажей..."
Все - очень...
Злобный Ветер 07.11.2003 15:45 Заявить о нарушении
Нет... не надо проворачивать... если провернули нас, не нужно отвечать той же монетой.. кому это надо, кому нужен новый мир... они привыкли жить в дерьме и хотят его производить дальше... "Бери от жизни всё!" - девиз общества потрибителей...
Timo Red. 07.11.2003 00:44 Заявить о нарушении
Хлоя 07.11.2003 00:54 Заявить о нарушении
Набор старых песен Zemfira, ЦОЙ, АРИЯ, ЧИЖ больше не чего интересного.
Вверх Ногами 07.11.2003 00:13 Заявить о нарушении
Хлоя 07.11.2003 00:29 Заявить о нарушении
______________________
Хлоя, очень сильно написано, с каждым разом у тебя стихи выходят всё стройнее и глубже. мне как всегда не хватает слов описать свои ощущения.. молодца, что ещё сказать! :))
Feathered 07.11.2003 01:46 Заявить о нарушении