Рецензии на произведение «**Прощали. Шли по шёлковым цветам»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Класс!!! Причем высший! Игра слов просто великолепна!!!
Я в восторге...
Играя словами
Сами
Не зная зачем, начинаем
Считать
Сердца удары
Кары небесной всё ожидаем
Мечтаем летать…
Падаем,
Даем сдачи,
Встаём,
Стачиваем зубы о бетонные стены
Перемены…
Проходят мимо.
Находят мины у нас под ногами
Сами…
Играя словами
Не зная зачем,
Начинаем
Искать
Что-то другое,
Такое… Необъятное
Словами не передать
От сердца к сердцу только
Боеголовкой…
Пульсом, измеренным в герцах.
Находим…
Теряем…
Части себя оставляем
На камнях вдоль дороги
И играя словами
Сами…
С переполненными сердцами
Взлетаем…
Александр Бортняк 23.08.2003 00:55 Заявить о нарушении