Рецензии на произведение «**Я под звездой чужого века»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ох...Близки мне Ваши строки! Особенно начало=)
Очень!
С теплом,
Пермякова Элина 08.06.2009 15:40 Заявить о нарушении
Совершенно потрясающая первая строфа, и по мысли, и по воплощению. Может существовать как самостоятельное призведение. Творческих удач. Прана.
Валентина Данькова 27.08.2003 07:46 Заявить о нарушении