Рецензии на произведение «**Я под звездой чужого века»

Рецензия на «**Я под звездой чужого века» (Gloria Lusia)

Ох...Близки мне Ваши строки! Особенно начало=)
Очень!
С теплом,

Пермякова Элина   08.06.2009 15:40     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за отзыв!

:)

Gloria Lusia   09.06.2009 19:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «**Я под звездой чужого века» (Gloria Lusia)

Совершенно потрясающая первая строфа, и по мысли, и по воплощению. Может существовать как самостоятельное призведение. Творческих удач. Прана.

Валентина Данькова   27.08.2003 07:46     Заявить о нарушении