Рецензии на произведение «Любовь»

Рецензия на «Любовь» (Gloria Lusia)

Я не большой поклонник любовной лирики, тем не менее, решился на отзыв.Стихотворение - необычное, говорит о наличии несомненного таланта. Однако. настораживает последняя строка. Мне она кажется неоправдано пафосной.И еще, почему-то кажется, что русский Вам неродной. Если это не так, развейте мои сомнения.
С искренним уважением,


Валео Лученко   23.06.2003 23:22     Заявить о нарушении