Рецензии на произведение «Страшно? Да, немыслимо»

Рецензия на «Страшно? Да, немыслимо» (Хлоя)

Кать,добила всё-таки?...Сильно.
Пис^)

Gelen   01.06.2003 08:18     Заявить о нарушении
да, еще до каникул:)...пис

Хлоя   01.06.2003 10:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Страшно? Да, немыслимо» (Хлоя)

Я уже говорил тебе, что все это похоже на Янку? Если нет, то это странно.
"Продана смерть моя, продана..."
Оно, конечно, хорошо, что есть у Янки последователи... но такие явные цитаты использовать... Зачем? Слов то много... можно и своими. в этом то и смысл творчества, я считаю. Увидеть самому и показать другим ту грань бытия, которую никто, НИКТО! до тебя не видел...

John Dot   29.05.2003 09:18     Заявить о нарушении
грань бытия схожая с её...Очень часто люди используют частички чужих индивидуальностей чтобы составить свою. Также и в творчестве...очень часто чьи-то мысли могут навеять свои собственные.

Хлоя   29.05.2003 10:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Страшно? Да, немыслимо» (Хлоя)

"Все равно все по воде писано,
Все равно все в пустоту сказано"
- Ты с каждым разом всё ближе и ближе к истине...

Хороший стих.

Timo Red.   29.05.2003 00:27     Заявить о нарушении
Пасиба...

Хлоя   29.05.2003 00:29   Заявить о нарушении