Рецензии на произведение «Прожжённые пятна на скатерти...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Счастья вам, Надежда! И найти СВОЙ берег.
Пётр Соколов 15.12.2013 17:40 Заявить о нарушении
Как-то трогательно и беззащитно... с прожженной скатерью... неказистым (кто решил?) силуэтом в зеркале... "до свиданья" как молитва...
Доброго благословения Вам.
с теплом,
Мария Айлен 02.08.2008 10:24 Заявить о нарушении