Рецензии на произведение «Идите в жопу со своей весной»

Рецензия на «Идите в жопу со своей весной» (Хлоя)

Цитата из "Пой мне еще",да?
Агрессивное стихотворение такое...
Катюш, ты где? Опять куда-то исчезла из моей жизни! Письмо-то мое получила?

Cornflake Girl   30.12.2003 19:47     Заявить о нарушении
ага, оттуда:)
письмо получила, ответить еще не успела

Хлоя   31.12.2003 11:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Идите в жопу со своей весной» (Хлоя)

жизнь в луже..
Лужа, где все отражается,
Лужа с мутной водой,
Там, где тоска начинается,
Там у чертей водопой.

Шик Александра   14.07.2003 14:37     Заявить о нарушении
Водопой у них видите ли...выпили уже всё к черту...теперь только "ждать серой мглы и мутной воды"...

Хлоя   15.07.2003 04:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Идите в жопу со своей весной» (Хлоя)

Я уже всё сказал...

Timo Red.   31.03.2003 00:33     Заявить о нарушении
угу...Пасиба

Хлоя   31.03.2003 12:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Идите в жопу со своей весной» (Хлоя)

Опять, навеяло, прям настроение Цоеманское сегодня:
Смерть, стоит того,
чтобы жить,
Любовь стоит того,
чтобы ждать.

Майя Лис   30.03.2003 12:18     Заявить о нарушении
ага, и жизнь стоит того чтоб умереть

Хлоя   30.03.2003 13:34   Заявить о нарушении
Иногда, да.
Но вообще наверное нет.
Что такое Смерть? Или кто такая?

Майя Лис   01.04.2003 14:33   Заявить о нарушении