Рецензии на произведение «Идите в жопу со своей весной»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Цитата из "Пой мне еще",да?
Агрессивное стихотворение такое...
Катюш, ты где? Опять куда-то исчезла из моей жизни! Письмо-то мое получила?
Cornflake Girl 30.12.2003 19:47 Заявить о нарушении
жизнь в луже..
Лужа, где все отражается,
Лужа с мутной водой,
Там, где тоска начинается,
Там у чертей водопой.
Шик Александра 14.07.2003 14:37 Заявить о нарушении
Хлоя 15.07.2003 04:06 Заявить о нарушении
Я уже всё сказал...
Timo Red. 31.03.2003 00:33 Заявить о нарушении
Опять, навеяло, прям настроение Цоеманское сегодня:
Смерть, стоит того,
чтобы жить,
Любовь стоит того,
чтобы ждать.
Майя Лис 30.03.2003 12:18 Заявить о нарушении
Но вообще наверное нет.
Что такое Смерть? Или кто такая?
Майя Лис 01.04.2003 14:33 Заявить о нарушении