Рецензии на произведение «Снова весна, только я никуда не пойду»

Рецензия на «Снова весна, только я никуда не пойду» (Хлоя)

Кому нужен этот мир без света и тепла?
Если я чувствую что-то, ты чувствуешь это тоже.
Это не ангедония, это парадигма.
Но в асфальте отражаются наши лица и это тоже повод.
Я смог. А ты сможешь? Так, минуя формальности и рифмы?
Наверное, да... Иначе, откуда крылья...

Андрей В.Карасёв   03.03.2003 02:36     Заявить о нарушении
Ты смог, а я еще пока не знаю.
А крылья отрезают при рождении...

Хлоя   03.03.2003 15:04   Заявить о нарушении
А по-моему ты не права, просто иногда люди сами себе сознательно отрезают крылья и при этом даже не пытаются отрастить себе новые...
А ты попробуй, может они есть и у тебя?

Feathered   05.03.2003 12:41   Заявить о нарушении
обязательно
когда умру, найдут пару серых

Хлоя   05.03.2003 17:44   Заявить о нарушении