Рецензии на произведение «Снова весна, только я никуда не пойду»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Кому нужен этот мир без света и тепла?
Если я чувствую что-то, ты чувствуешь это тоже.
Это не ангедония, это парадигма.
Но в асфальте отражаются наши лица и это тоже повод.
Я смог. А ты сможешь? Так, минуя формальности и рифмы?
Наверное, да... Иначе, откуда крылья...
Андрей В.Карасёв 03.03.2003 02:36 Заявить о нарушении
А крылья отрезают при рождении...
Хлоя 03.03.2003 15:04 Заявить о нарушении
А ты попробуй, может они есть и у тебя?
Feathered 05.03.2003 12:41 Заявить о нарушении