Рецензии на произведение «Ундина»

Рецензия на «Ундина» (Татив)

В целом очень милое впечатление. Вот только позвольте сказать -
УНДИНЫ (от лат. unda волна), в европейской средневековой мифологии обитательницы рек, ручьев, озер, близки наядам греческой мифологии, русалкам славянской мифологии.
Никоим образом не девушка леса.
Последняя строка, Вы бы ее подправили, смотрится более чем странно.
С уважением

Ольга Бакк   21.02.2003 11:45     Заявить о нарушении
Извините, какую строку,конкретно,Вы имели в виду?А то, что Ундина, это морская дева, я знаю,но мне захотелось, чтобы она стала бы еще и девушка леса. Так что, позвольте...

Татив   21.02.2003 22:02   Заявить о нарушении