Рецензии на произведение «В душе моей нету покоя»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Словно нет совсем извилин,
Средь берёз, дубов, осин,
Графоманит Вова Шилин.
Наш стихирный хунвейбин.
Вова, что опять лавры покоя не дают?
Судя по названию твоего "перла"- это параноя!
Сквозь "все перепады земли", "на свидание", только червяки лазают, но тебе можно, наверное. К сведению,- листки не бывают густыми, а только листва, и склоняются только ветви и ствол. Судя по твоим : "Куда побежать, я не знаю...", ты мечешься, заблудился в трёх соснах извилин твоего мозга. А с чего ты взял, что у женщин легкие слезы? Думай, думай, родной, а не твори ляпы. А то "горе от ума" случится. Только бежать некуда. А карету вызовут, только из психушки №1 им. Кащенко, вот и "отдашь предпочтение", "дубочек" наш, резной.
Ляпис-Трубецкой из "Двенадцати стульев", случайно не родня?
Тема для стиха: Гаврила лесом одержимый, среди деревьев возлежал!
Если замолотишь денюжку, то пожертвуй для больных псих.больницы №1, г Москвы, где и имеешь или не имеешь честь проживать.
Валерий Калашников 2 24.07.2011 06:46 Заявить о нарушении
Осинка вам машет давно рукою.
Что же вы никак не осмелитесь?
Пора-пора, иудушка-дедушко стихирский!
Ирина Лазаренко 23.07.2011 20:48 Заявить о нарушении