Рецензии на произведение «В душе моей нету покоя»

Рецензия на «В душе моей нету покоя» (Abcdariy)

Словно нет совсем извилин,
Средь берёз, дубов, осин,
Графоманит Вова Шилин.
Наш стихирный хунвейбин.

Вова, что опять лавры покоя не дают?
Судя по названию твоего "перла"- это параноя!
Сквозь "все перепады земли", "на свидание", только червяки лазают, но тебе можно, наверное. К сведению,- листки не бывают густыми, а только листва, и склоняются только ветви и ствол. Судя по твоим : "Куда побежать, я не знаю...", ты мечешься, заблудился в трёх соснах извилин твоего мозга. А с чего ты взял, что у женщин легкие слезы? Думай, думай, родной, а не твори ляпы. А то "горе от ума" случится. Только бежать некуда. А карету вызовут, только из психушки №1 им. Кащенко, вот и "отдашь предпочтение", "дубочек" наш, резной.
Ляпис-Трубецкой из "Двенадцати стульев", случайно не родня?
Тема для стиха: Гаврила лесом одержимый, среди деревьев возлежал!
Если замолотишь денюжку, то пожертвуй для больных псих.больницы №1, г Москвы, где и имеешь или не имеешь честь проживать.


Валерий Калашников 2   24.07.2011 06:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «В душе моей нету покоя» (Abcdariy)

Осинка вам машет давно рукою.
Что же вы никак не осмелитесь?
Пора-пора, иудушка-дедушко стихирский!

Ирина Лазаренко   23.07.2011 20:48     Заявить о нарушении