Рецензии на произведение «Улыбка»

Рецензия на «Улыбка» (Abcdariy)


"От волненья холодея
Задаю себе вопрос:
- Подхватил улыбку где я
И зачем домой принёс?"

"Догадался в чём тут дело!
И глаза(???) невольно тру:
- То весна в ведро глядела,
Умываясь поутру."

Сказочник, однако, дедушко! Венеролог по вам обрыдался давно!

"В хате дверь пропела хлипко,
Ты глядишь в моё ведро:
- Это чья ещё улыбка
Там так светится хитро?"

Короче, опохмеляться надо айраном! Тогда и дверь в хате с женою не попутаете.
"Ты в меня(!!!?) глядишь с укором,
На губах усмешки след,-
Да, наверное не скоро
Я найду жене ответ..."

О-о!)))))))))))))))))))))) ну, вы, блин даёте!

Добавляю вас в избранные!


Ирина Лазаренко   23.07.2011 21:10     Заявить о нарушении
Вот вам и полёт, и творческая фантазия. Мы даём, а вы только ушами хлопаете. Да, это поэзия!

Вл.Шилин   23.07.2011 22:02   Заявить о нарушении
Вы даже мои тапки рассмешили!
По вашим опусам пародисты обрыдаются!

Ирина Лазаренко   23.07.2011 22:11   Заявить о нарушении