Рецензии на произведение «Улыбка»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
"От волненья холодея
Задаю себе вопрос:
- Подхватил улыбку где я
И зачем домой принёс?"
"Догадался в чём тут дело!
И глаза(???) невольно тру:
- То весна в ведро глядела,
Умываясь поутру."
Сказочник, однако, дедушко! Венеролог по вам обрыдался давно!
"В хате дверь пропела хлипко,
Ты глядишь в моё ведро:
- Это чья ещё улыбка
Там так светится хитро?"
Короче, опохмеляться надо айраном! Тогда и дверь в хате с женою не попутаете.
"Ты в меня(!!!?) глядишь с укором,
На губах усмешки след,-
Да, наверное не скоро
Я найду жене ответ..."
О-о!)))))))))))))))))))))) ну, вы, блин даёте!
Добавляю вас в избранные!
Ирина Лазаренко 23.07.2011 21:10 Заявить о нарушении
Вл.Шилин 23.07.2011 22:02 Заявить о нарушении
По вашим опусам пародисты обрыдаются!
Ирина Лазаренко 23.07.2011 22:11 Заявить о нарушении