Рецензии на произведение «НА ЗАРЕ»

Рецензия на «НА ЗАРЕ» (Abcdariy)

- Так что, милый, ноги в руки!-
Сам себе промолвил я.
ЭТО ШЕДЕВР!!! Я плакалъ!
Вы что дедушко-паучок?

"Вот и веник у порога
Мне напомнил о себе…"

Ото оно чё! Так вы на веник похожи? А!.. А я думаю и чего это нет ни одной фоточки вашей?

Ирина Лазаренко   23.07.2011 20:55     Заявить о нарушении