Рецензии на произведение «НА ЗАРЕ»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
- Так что, милый, ноги в руки!-
Сам себе промолвил я.
ЭТО ШЕДЕВР!!! Я плакалъ!
Вы что дедушко-паучок?
"Вот и веник у порога
Мне напомнил о себе…"
Ото оно чё! Так вы на веник похожи? А!.. А я думаю и чего это нет ни одной фоточки вашей?
Ирина Лазаренко 23.07.2011 20:55 Заявить о нарушении