Рецензии на произведение «Олимпийцы»

Рецензия на «Олимпийцы» (Борис Михайлович Новиков)

Здорово! Добрый, остроумный стиш. Очень понравился, спасибо!

Reiter   12.09.2002 01:37     Заявить о нарушении