Рецензии на произведение «Тьма»

Рецензия на «Тьма» (Борис Михайлович Новиков)

Звучный стих. И тяжелый слог
Убедителен беспощадно.
Тьма - начало, а смерть - итог?
Или понял я вас превратно?

Рок пускай нас проводит вновь
Сквозь судьбы годовые кольца,
Свет - Отец наш, и мать - Любовь,
Тьма - лишь мачеха добровольцев.

:-)

Reiter   12.09.2002 01:50     Заявить о нарушении