Рецензии на произведение «Тьма»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Звучный стих. И тяжелый слог
Убедителен беспощадно.
Тьма - начало, а смерть - итог?
Или понял я вас превратно?
Рок пускай нас проводит вновь
Сквозь судьбы годовые кольца,
Свет - Отец наш, и мать - Любовь,
Тьма - лишь мачеха добровольцев.
:-)
Reiter 12.09.2002 01:50 Заявить о нарушении