Спасибо, боьшое, мне даже неловко от ваших комплиментов, я всю жизнь писала в стол, за исключением тех случаев, когда посещала ЛИТо Иодковского,и всегда сомневалась в них, своих стихах.
Я тоже посещала ЛИТО при южном отделении профессионального союза литераторов России и, сдаётся мне, научилась отличать настоящую поэзию... У Вас она - настоящая, Надежда. Спасибо Вам за удовольствие Вас читать. Поэтический дар - он от Бога: либо - есть, либо - нет, впрочем, как и всякий другой. У Вас он есть. Несомненно.
Я тоже в своей сомневаюсь, и конечно же, вижу свои недоработки, потому публикуюсь пока только в Интернет ресурсах - здесь строчки свои, ранее написанные, легче поправить, чего не сделать, когда книга издана: не хочется плевать в вечность, хотя она, навряд ли грозит! :)))
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.