Рецензии на произведение «Дом ахматовой»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Вы знаете, двойственное ощущение... С одной стороны восторг: великолепная идея, отличный слог! С другой - не то, чтобы сожаление, но около того. Я имею в виду ритм и рифму.
Возможно я и ошибаюсь, но мне кажется, что этот, вроде бы, простенький стих дался Вам не так уж и просто. Со мной иногда так бывает, что я прекрасно вижу свои недоработки, а ничего поделать не могу... Желаю Вам найти нужную "краску" и довести своё произведение до совершенства. У Вас для этого есть всё! :)
Удачи!
С уважением,
Александр Ткач 25.03.2002 18:21 Заявить о нарушении
А чтобы сделать эти втихи действительно достойными - надо еще работать и работать. Тут я с Вами согласен полностью.
Искренне,
Николай Хлебников Хэ-Ник 25.03.2002 18:25 Заявить о нарушении
ага, как стёклышко на витраже,
а "плюс" - союз содрал не у меня ли ?
Ac 22.03.2002 12:22 Заявить о нарушении
Так что: назвался АСом - гони союзы!
;-)
Николай Хлебников Хэ-Ник 22.03.2002 12:46 Заявить о нарушении
================
Я в атаку последнюю шёл,
но судьба изменила герою,
плюс к тому оказался тяжёл,
тот снаряд, что упал под горою.
Хорошо, и дымком понесло,
и предсмертные слёзы просохли,
плюс к тому умереть повезло,
те, кто выжил, в плену передохли.
Плюс к тому, тишина, тишина,
не слыхать разговора винтовок,
и вползают на грудь ордена,
давят лапками божьих коровок."
/Из фольклёра первой мировой и гражданской/
..отсюда я и стащил союз "плюс"... :)))
Ac 22.03.2002 14:27 Заявить о нарушении
;-)
Николай Хлебников Хэ-Ник 22.03.2002 15:12 Заявить о нарушении
Ба, да тут с Хэ-ником уединился, ну... не буду мешать, мальчики ;)
Victoria 25.03.2002 12:32 Заявить о нарушении
Нэцкэ.
:-)
Эрих 21.03.2002 18:18 Заявить о нарушении