Рецензии на произведение «Лепет плоти»

Рецензия на «Лепет плоти» (Елена Соснина)

Эх, блин вот так всё и течёт
И мы как реки узки берега
Тачаем прозу и стиха врага
Но лучше былоб если, как берёзы
Стояли и не знали, что весна,
Что где то в оговодах вянут розы

Дмитрий Панакин   04.04.2008 01:09     Заявить о нарушении
Да и пусть вянут, главное, что весна пришла!!!

Елена Соснина   04.04.2008 23:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лепет плоти» (Елена Соснина)

У Вас замечательные стихи.
Посмотрел Вашу подборку стихирную..
Прекрасный вкус..С уважением.Анатолий.

Анатолий Агурицев   27.09.2007 08:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий. Мне нравится делиться сокровищами... :)

Елена Соснина   27.09.2007 22:29   Заявить о нарушении
Это наСТОЯЩИЕ - куда ударение ни ставь - стихи. Я весьма уважаю эротику. И это как раз та точка, где смыкаются душа и плоть...
Брависсимо.

Василий Казанцев   08.01.2008 10:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лепет плоти» (Елена Соснина)

(Ворча- с кем ты снималась в это лето?))))

Привет, Лен:)
Занят был до умопомрачения- рубил "капусту" и вылечивал маму.
Вот... забрался к тебе почитать. Нрависса, вообчем и... принимай соображения:

"Сегодня - лепет плоти. И она
Идёт ко мне. Никак не разминуться" - вот тут получается, что плоть к тебе идет...Имеет смысл чуток поправить?

Зато "Глядела в объектив как будто в воду" - очень здорово!

Абыма...

Желчный человечек ( то есть я:)))))

Она смотрелась в обьектив, как в воду.
Контраст душил окрестную природу.
Видоискатель пил аперитив-
Не вовремя их дождик прихватил.
Бранились чувства меры и стыда
Мутнела в линзе синяя вода
И искажала линии и грани.
Когда б квадрат Малевич не тиранил
Он два б шедевра создал. Честно- два!
Провел бы, гад, одну диагональ-
Даешь два треугольника в аннал!:))





Плацкартный Билет.   21.09.2006 09:30     Заявить о нарушении
Не скажу, с кем снималась. :))
С плотью обстоит так. У поэтесс она обычно отделена от духа. :)Так что, когда плоть ко мне идёт, я пугаюсь и дрожу... :))))
Стишок уже старый, уже напечатанный там и сям. Вроде редакторов не смущала идущая сама по себе плоть... А, может, я их отвлекла треугольником? Не знаю.... :)))
Знатный пародь... Спасибо.

Елена Соснина   21.09.2006 12:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лепет плоти» (Елена Соснина)

Присоединяюсь к восторженым откликам. Могу добавить только -спасибо...
Спасибо за то, что пишете так непохоже, так отлично от многих.
Благодарна случаю за знакомство с Вашими стихами.

Лариса Шарова   04.04.2004 13:57     Заявить о нарушении
спасибо, Лариса.
у меня на дне страницы есть списочек любимых сайтовых стихов. может, что-нибудь найдёте интересного.

Елена Соснина   06.04.2004 01:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лепет плоти» (Елена Соснина)

вот ... наше вам :)))
http://www.stihi.ru/2003/10/29-22
кланяюсь,

Вологодский   29.10.2003 00:23     Заявить о нарушении
Спасибо. Была. Взяла. Расписку оставила. :)

Елена Соснина   29.10.2003 10:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лепет плоти» (Елена Соснина)

Леночка, очень интригующе:)))
Если заинтересуетесь, посмотрите мои "Жажда", "Садись скорей мне на колении", "А я люблю твой бред"
С симпатией
Виктор Вин

В.Вин   21.09.2003 00:22     Заявить о нарушении
Дела давно минувших дней.:)

Елена Соснина   24.09.2003 08:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лепет плоти» (Елена Соснина)

Читали? Да..Елена...Соснина..
ВСЯ почернела...А была бела.
......................



Михаил Бердов   11.09.2003 16:15     Заявить о нарушении
Я чёрная-пречёрная пока...
Зима придёт, и буду я белее молока.
:)

Елена Соснина   12.09.2003 04:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лепет плоти» (Елена Соснина)

Люблю играть!
С открытою душой люблю играть.
Представь, что здесь, с тобой - не я,
Не та, которую не любишь,
А, та, другая, из «ВИА ГРА»,
В мечтах которую целуешь,
В своём костюме леопарда…
Ты тешиться сегодня с нею будешь…
На самолётике твоём
На ночку залетела,
Зашла тихонько в полутьме,
У ног твоих присела…
Ты спишь,
На животе лежишь…
Приподняла немножко одеяло
И пяточки твои любя поцеловала.
По ножкам – выше, выше –
Вот ямка на крестце –
Здесь замерла,
По краю языком кружочек обвела…
Ты затаил дыханье в нетерпеньи…
Скольженье нежных рук
По млеющей спине,
Горячих уст прикосновенье…
До шеи добралась, до мочки уха…
Тебе на спину улеглась,
Взяла тебя за руку…
Бежит по телу сладострастия волна,
Трепещет сердце в ожиданьи…
Ты ощущаешь бугорки грудей,
При трепетном её дыханьи,
Живот с серёжкою в пупке,
Духов пленяющих благоуханье…
И вот желанье: овладеть!
Безумное желанье!!!
Теперь она в твоих руках!
Срывается одежда с ярой страстью…
Она – твоя!
И можно целовать…
Везде!
Везде уста твои желанны!
Упруги груди и соски набухли,
И блёстки у пупка – теперь на языке…
Не жертва ты! Ты яростный охотник.
Покорно тело волевой руке!
И только шёпот, только шёпот :
«Бери себе, себе, себе…»
Уста слились, глаза закрыты,
Ладонь – к ладони – пробивают искры,
Скрепились пальцы в пламенном замке,
Тела дрожат, а щёки жаром пышут…
«Но нет…», «Ах, нет…»
«Ещё немного погоди…»
«Продли утехи сладострастья…
Целуй! Блаженства кратко счастье…
Продли.… Ещё продли…
Будь Ёжиком, будь Хомячком…
Мужчина нежный – как подарок,
Мужчина смелый – как зарница ярок
Мужчина терпеливый – слаще всех!
Он предводитель всех утех,
Он обладатель душ,
Он повелитель всех сердец, -
Имеет право на успех!»
И вот ты слышишь: «Да!»
«Хочу, хочу тебя!»
Горячий, влажный грот
Встречает смелость жаром!
Тепло, тепло, удары за ударом…
Рычанье, писк, истома…
«Люблю, люблю…» -
На ушко тихий шёпот…
Дрожание ресниц,
Сердец биенье в унисон,
Душ в облаках витанье…
Блаженство и восторг,
Прерывисто дыханье…
Вот, стиснутых зубов, донёсся скрежет,
И, наконец, последний стон –
Мглу, как ножом разрежет…
Два изверженья в миг один…
Два изверженья…
Рыданья радости она не сдержит
Слезами счастья, как росой,
Как белый лебедь над тобой
Твои уста и щёки окропит…
Тела обмякнут…
Сон пеленою сладкой
Твои глаза прикрыл…
Был сон или не сон?..
Пойди-ка, разбери…
А ранним утром на своей груди
Ты в зеркале увидишь сердце.
Помадой нарисованное сердце…
И просьбу: «Позвони!»

Татьяна Белова   13.05.2003 19:53     Заявить о нарушении
Татьяна! Мужчинам нравится?
Наверное, отбоя нет от них на вашей странице?


Елена Соснина   14.05.2003 01:27   Заявить о нарушении
Увы! В основном у меня стихи серьёзные и грустные, а такие - редкость.

Татьяна Белова   14.05.2003 13:02   Заявить о нарушении
Татьяне: а я этот стих запомнил :)
и сейчас с моей страницы-коллекции туда есть ссылка.

Андрей Коков Э   22.05.2003 03:29   Заявить о нарушении
Андрею. Спасибо!

Татьяна Белова   22.05.2003 13:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лепет плоти» (Елена Соснина)

Очень понравилось!
******************
особенно про треугольник. Изящно.
http://www.stihi.ru/2003/02/25-03

Петр Давыдов Эротика   01.05.2003 16:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Пётр. Я очень рада, что вы не меня не обиделись.

Елена Соснина   06.05.2003 00:45   Заявить о нарушении