Рецензии на произведение «Любовь ушла...»

Рецензия на «Любовь ушла...» (Надежда Лукьянова)

Понравилось...

"Любовь ушла,но не спешу я с ней расстаться" - может так?

Никулин Евгений Николаевич   29.01.2014 10:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Евгений, что зашли. Но в этом стихотворении другой ритм. С уважением.

Надежда Лукьянова   29.01.2014 10:44   Заявить о нарушении
Не спеши типа ты, дорогой, ясно?

Надежда Лукьянова   29.01.2014 11:12   Заявить о нарушении
Весь смысл теряется...

Никулин Евгений Николаевич   29.01.2014 13:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь ушла...» (Надежда Лукьянова)

Пусть Ваша настоящая любовь никогда не "проходит" и всегда "шагает" с вами по жизни!
Взаимной любви и счастья!
С уважением, Екатерина)

Екатерина Малец   04.11.2013 13:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь ушла...» (Надежда Лукьянова)

"Как холм могильный, дай тебя обнять."
На языке сексопатологов это называется "некрофилия".

Белояр   23.08.2001     Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь ушла...» (Надежда Лукьянова)

"Как холм могильный, дай тебя обнять."
На языке сексопатологов это называется "некрофилия".

Белояр   23.08.2001     Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь ушла...» (Надежда Лукьянова)

"Как холм могильный, дай тебя обнять."
На языке сексопатологов это называется "некрофилия".

Белояр   23.08.2001     Заявить о нарушении
U vas cho - zaklinilo? Ne sovetuiu vam chitat moi stihi -
lechenie niynche dorogo!

Надежда Лукьянова   26.08.2001 13:28   Заявить о нарушении
Заклинило не меня, а сервер.
А читать Вас больше не буду, уговорили.

Белояр   27.08.2001 16:56   Заявить о нарушении