Рецензии на произведение «Любовь ушла...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Понравилось...
"Любовь ушла,но не спешу я с ней расстаться" - может так?
Никулин Евгений Николаевич 29.01.2014 10:06 Заявить о нарушении
Надежда Лукьянова 29.01.2014 10:44 Заявить о нарушении
Пусть Ваша настоящая любовь никогда не "проходит" и всегда "шагает" с вами по жизни!
Взаимной любви и счастья!
С уважением, Екатерина)
Екатерина Малец 04.11.2013 13:38 Заявить о нарушении
"Как холм могильный, дай тебя обнять."
На языке сексопатологов это называется "некрофилия".
Белояр 23.08.2001 Заявить о нарушении
"Как холм могильный, дай тебя обнять."
На языке сексопатологов это называется "некрофилия".
Белояр 23.08.2001 Заявить о нарушении
"Как холм могильный, дай тебя обнять."
На языке сексопатологов это называется "некрофилия".
Белояр 23.08.2001 Заявить о нарушении
lechenie niynche dorogo!
Надежда Лукьянова 26.08.2001 13:28 Заявить о нарушении
А читать Вас больше не буду, уговорили.
Белояр 27.08.2001 16:56 Заявить о нарушении