Рецензии на произведение «Всё об осени. сборник 1997»

Рецензия на «Всё об осени. сборник 1997» (Хорин Дмитрий)

очень хорошее впечатление.Вы, должно быть, давно пишите, потому что виден не только талант.Еще, почему-то кажется, что Вы связаны с театром.

Серебряная Роса   16.04.2005 22:43     Заявить о нарушении