Рецензии на произведение «Башня. первая книга переводов 1996»

Рецензия на «Башня. первая книга переводов 1996» (Хорин Дмитрий)

Спасибо Вам огромное!!!
Все без исключения безумно понравилось!!!
Я сама, как историк-любитель, переводчик по призванию,
китаист по духу, поэт-дилетант выражаю Вам свою признательность и восхищение.
Успехов!
С уважением,

Юлия Шекало-Ду   14.04.2002 13:32     Заявить о нарушении
Ни хао! Хочу спросить, Дим, а вот ты - китаист по духу, али по призванию?

Лень Самцов   27.04.2002 16:00   Заявить о нарушении
Yulin, спасибо от Димы - у него нет возможности быть у компьютера.
Спасибо и за рекомендацию его стихов на Вашей страничке.
С уважением

Союз Ветеранов Броуновского Движ   28.04.2002 12:32   Заявить о нарушении
Yulin, я ,как любитель-историк,дилетант-поэт,китайский духоист,переводчик,незнающий китайского языка,(да и никакого незнающий)поражаюсь и благодарен Вашему восхищению моим рифмоплётством.Это была всего-лишь маленькая стихованная шутка для друзей.Может быть,я всётаки поэт?

Хорин Дмитрий   06.05.2002 14:47   Заявить о нарушении
Да ладно Вам, Дима, скромничать. Вы же лучше, чем кто-либо
знаете о своих возможностях и способностях.
Ну а если это был поэтический эксперимент, то он Вам удался.
Еще раз успехов! С наилучшими пожеланиями,

Юлия Шекало-Ду   21.05.2002 20:05   Заявить о нарушении
Нет, Хорин не прикидывается. Просто его жизнь настолько далека от всего им написанного, что он начинает воспринимать свои стихи как чуждые и, значит, слабые. Ну и ориентируется он тоже не на Масленникова или там на меня, а на Брюсова, на Ли Бо, на Маяковского м Ко.
Спасибо, что посетили нашего забывца.

Крашенинников Евгений   16.08.2002 23:42   Заявить о нарушении
Хорин - лучший!!!

Лень Самцов   25.09.2002 07:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Башня. первая книга переводов 1996» (Хорин Дмитрий)

В первую очередь мне понравились уже ремарки - "переводы с русского", "переводы с античного". Эпиграф - замечательный!
Очень узнаваемы Мандельштам, Северянин, Брюсов, да все узнаваемы! "Башня" Вяч. Иванова здесь выросла до небес. Спасибо Вам! С уважением, Лена.

Елена Зейферт   19.08.2001 16:09     Заявить о нарушении
C признательностью -
от имени Дм.Хорина

Союз Ветеранов Броуновского Движ   19.08.2001 17:48   Заявить о нарушении