Рецензии на произведение «*** Пустыня»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень трудно идти впереди бытия…
Очень трудно постичь, где тут быт, а где я…
Я в пустыне, написанных бытностью строк,
Отыскать постараюсь свой главный Вудсток…
Сколько мне предстоит остановок в пути?
Да, и сколько сумею я в жизни пройти?
Где я счастье узнаю, где встречу беду?
Вот бы сразу понять, что и где я найду! *))
Сальвадора 13.10.2001 00:10 Заявить о нарушении