Приветствую Вас, дорогой читатель!
Рада, что зашли в гости!
С удовольствием отвечаю на адекватные рецензии. Придерживаюсь принципа (и прошу Вас о том же): "Не навреди - делом, словом и мыслью".
Родилась 7 августа 1966 года в городе Омск (Западная Сибирь).
Почти четверть века живу в Германии. Люблю эту страну так же сильно, как и Россию!
Стихи стали приходить рано, ещё в школе, но ввиду несерьёзного отношения к ним, утеряла почти всё из раннего творчества. Восставливаю сохранившееся в черновых записях. На заказ или заданную тему писать не умею. Фиксирую приходящие мыслеобразы, вызванные сильной эмоцией, впечатлением или даже запахом...
Так становиться легче жить, дышать, осознать важное...
Писала, пишу и буду писать, не пряча сердца своего.
Добро пожаловать в мир моих стихов!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.