Анастасья Полунина
Пишу периодами, в моей жизни было много интересного, сложного и хорошего, и наверное пережитое сподвигло меня на творчество, и это творческое умение у меня от папы – талантливого человека!
Иду дальше с надеждой, что будет ещё множество позитивных и удивительных моментов в жизни, которые дадут повод рассказать о них..
Мне попадались много разных людей, кто-то остался, кто-то ушёл, но я благодарна каждому, особенно близким, за их поддержку и за то что они просто есть! Многие принесли с собой разные ситуации и жизненные уроки, личные истории и переживания, взгляды на жизнь, и этим так же вдохновляли меня.
Я не жду одобрения или критики, для меня главное, что всё написанное мной искренне, и с доверием, что откликнется.
Говорят, что нельзя писать в стол, вот и я решила показать миру...)
Для меня это волнительный и интересный шаг.
Буду рада, если строчки отзовутся и в вашей душе.
Ну что ж, приятного всем прочтения!
Если кому откликнулось моё творчество и стало интересно приглашаю на свой канал под названием "Душа нараспашку"
По ссылкам на другие ресурсы внизу моей страницы
На канале Вы сможете найти не только стихи, но и интересные мысли автора в прозе.
Добавляйтесь! Буду рада!
Произведений: 52
Получено рецензий: 1
Читателей: 850
Произведения
- Вся наша жизнь нетленная страница.. - без рубрики, 29.03.2026 13:19
- Не боюсь пустоты - без рубрики, 27.03.2026 01:12
продолжение: 1-50 51-52