Люблю стихи... Люблю доброту и красоту во всех их проявлениях. Грубость и насилие воспринимаю как атавизмы. Я из тех, кто уверен, что миром правит любовь.
Рад каждому читателю, каждому отзыву и каждому визиту на мою страницу. Счастья и любви всем!
Моя страница в Facebook:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100075944452831
Моя поэтическая группа:
https://www.facebook.com/groups/745459486610261
Мой сборник стихов:
https://ridero.ru/books/vremena_goda_25/
YouTube-канал:
https://www.youtube.com/channel/UCfJg66D2Ab7PRnUE-fxLE_A
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.