Андрей Серекпаев
Есть много нецензуршины и вздора.
Есть от души и просто так.
Пишу сюда своей души бардак.
Тут словно вседоступный склад,
В котором я приветствовать всех рад,
Но все же всех хочу предупредить,
Пишу сюда не чтоб поэтом быть.
Мне нравится играть словами
И , плюс, делюсь историями с вами.
По взглядам мне приятен Гумилев,
Но уровень его постичь я не готов.
Могу я о себе глаголить слоги,
Но лучше возвратиться в разума чертоги.
Ну, а для тех,в ком вызываю интерес,
Скажу лишь то,что я "в контакте" есть.
Произведений: 404
Получено рецензий: 4
Написано рецензий: 5
Читателей: 14336
Произведения
- Признание - любовная лирика, 13.02.2013 23:12
- Друзьям - философская лирика, 13.02.2013 23:01
- Телефонный бомж - шуточные стихи, 13.02.2013 22:54
- Сказка Колобок безнадёжная версия. - пародии, 13.02.2013 22:45
продолжение: ← 301-350 351-400 401-404
